Беременность и роды

Беременность 29-30 недель

..мой изначальный вес был 54.5 кг сейчас 61 кг. это нормально Плюс на попе заметила целлюлит, раньше такого не было никогда...А так вроде больше не в каких местах не изменилась
все 5 кг малыша.. . там матка, околоплодный пузырь, воды и прочее.. . вы не набрали, когда родите ваш вес вернется!!
Светлана Федоренко
Лучший ответ
так вы совсем немного набрали для вашего срока, просто мышцы чуть ослабли, у меня тоже местами есть, перестала спортом заниматься потому что.
Гульзада :-*
а как вы хотели.... детишки так вот и даются)) Мой вес при первой беременности был 47кг, набрала за всё беременность 13 кг!
Сейчас вторая беременность вес был 48 кг, сейчас 28 недель уже 10 кг набрала! !
Но я не парюсь похудею))) думайте сейчас о малыше и не кушайте мучное и сладкое!
Maria Blaze
До беременности была 56 кг, щас в 38 недель 70 кг. =) ничего страшного. Похудеем обратно. =)))
мой начальный был тоже 54, а щас 72))) и это нормально! всё скинем как родим! ! не смей щас худеть
ой, ды 6 кг к 30 нед. это не много.
Мой изначальный 46,сейчас 30 недель и вес где-то 52-53
я за беременность поправилась на 18.5 кг. Целлюлит уйдет как только начнете кормить грудью
мой изначальный вес при постановке на учёт состовлял как и у вас 54,4 при родах 74..нормальный у вас вес
Худеть то не надо, но и набирать много не стоит. Я тоже много набирала во время беременности (21 кг за всю берем.) , гинеколог советовала ограничивать жидкость и вводить разгрузочные дни ( на обезжир. твороге или яблоках)
нормально. Ето гдето до 6 кг. ето как раз нормальний вес. А попа может менятса потому что на большых сроках беременности кожа из разных частей тела натягивается на живот. Моя свекровь во время беременности ставала на учет 50 кг а рожала 90 - вот ето поправилась....