Беременность и роды

а вам было тяжело ходить на 29-30 неделе?

Шахиня Шахиня
Нет. Я и на 39-40 бегом по этажам бегала, что бы разродиться быстрее, очень в больнице лежать не хотелось и в тот момент не я одна. А этот период ещё и на юг ездила. Но это я, вы смотрите по собственному самочувствию. Здоровья и удачи.
Розалия Сибгатова
Лучший ответ
нет.. я на 40 неделе бегала на рынок за покупками как угорелая)))
нет, у меня был маленький животик
В этот период я была на море. Чувствовала себя великолепно, живот был небольшой, была активной. Но на гору подняться было тяжеловато, ходила медленно.
Anna Z
нет, никакой тяжести не было, после 35-36 недели было тяжело, т. к. на ноге мышцу защемило и ногу тянуло. Обычно у многих поясницу тянет, а меня поясница совсем не беспокоила (даже бандаж не носила) , а нога мучала. Ну как родила, сразу всё само прошло.
Элина ^^
мне вообще всю беременность было легко ходить, только вот последнюю неделю из-за постоянных ложных схваток стало тяжеловато!
Олеся Олеся
Да нет.... неудобно спать канечно а вот ходить не тяжело!
нет не тяжело, я вплоть до самых родов ходила на дальние расстояния
еще и дочку старшую (1г3м) на руках таскала, и коляску.
По сравнению с 42 - легко.
бегала до 36 недель, даже врач хвалила, говорит беременные как развалюхи все ко мне приходят, а вы молодцом))
*** ***
нет я до конца бер как коза горная прыгала и даже до пола могла нагнуться и шнурки завязать))))))) стирала в наклонку в ванной...
Не тяжело) Тяжело под 36-38 неделю.)
да нет не тяжело
Aida Sagandykova
нет у меня сейчас 30 недель в движении ничего не изменилось, хожу как и раньше