Беременность и роды

29-30 недель. Упал чето аппетит....У вас такое было?

Nastya ))))
Радуйтесь. Вес будет в норме!
Анна Горняк
Лучший ответ
У меня уже месяц такое, вроде и есть хочется, а укушу чего-нибудь и уже не хочу.. . странная штука беременность.))
Ира Пономарёва
Аппетит всё время был волчий. За 4 дня до родов резко перестало хотеться есть. Но это всё индивидуально.
М.
М@рин@ .
Нет, аппетит не падал.
One_ Love
У меня тоже так же примерно на этом сроке аппетит упал. К тому же желудку пришлось подвинуться и даже когда кушать хочется то съедаю все равно мало.
Sati Kobulashvili
Да, были перепады аппетита, но я себя заставляла есть хотя бы мясо и крупы, т. к. (сама родилась 47см) хотела что бы ребенок родился покрупнее. Так и получилось.
дааа есть не охота пить только хочу (((
da, no on ne to chtobu ochen ypal, prosto esli do etogo ya tolko i dymala kak bu chto siest, to seuchas ne tak ob etom zabochys. mogy projut bez edu 3-5 chasov, chto ranshe i ne snilos, ela postoyanno!!!
у меня тож такая же фишка, но правда нападает, но такого аппетита как раньше тож нет...
Kuanish Baizhumanova
У меня всю беременность не было аппетита
Да, у меня такое было, особенно под конец беременности. Желудку мало места, так как ребенок занимает все пространство в животе
да. просто я думала как буду рожать это у меня от нервов было.
это нормально, жилудок же сокращается! ! а ребенок ростет! ! поэтому быстро наедаешься и не очень хочется есть! не знаю как у остальных, у меня так! (у меня 37-38 недель)