Беременность и роды

ооооох нашла в инете девочка родила 30 недель тьфу тьфу...вроде все ок... а как классно было б не 40 ходить а 30...)))

если бы заложенно природой было 30, то классно, но если роды произошли раньше то это не очень хорошо!
Оксана Овсянникова
Лучший ответ
ага... классно было бы 30 дней ходить)) )
раз.... месяцок отмучилась - и ребёночек уже готовенький)))
Кэндис ***
Ничего тут хорошего нет. Сама раньше срока родила, пыхтеть приходится над сыном ого-го как, а таблеток скоко жрет... вам и в кошмарах не сниться такое
Инна Сехович
Оксана Лисовина так я не за раньше срока....а если б природой так было запрограмировано))
сейчас выхаживают и таких малышей.
Fjfj
недоношенный - это так страшно (((((((((((((((((
сколько потом лечиться, сколько потом проблем будет со здоровьем ((((((((((((
Надежда Юдина
Если бы ребёнок после рождения рос с такой же скоростью, как и в теле матери, к году его рост составлял бы 2 км.
Ну уж нет уж! Мне, кажется, и сорока маловато...)) ) Ничего не успеваю...
и родить недоношенного малыша.... класно!
почитайте немного, легкие малыша готовы к самостоятельному функционированию ТОЛЬКО в 36 недель, до этого им помощь требуется, а малышу - присмотр, уход специальный. Я на 38-й неделе, надоело уже - кошмар, но очень рада, что доносила :-)))))))))))))))
Слоны вон вообще 2 года носят :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Улжан Борашева слава богу,что мы не слоны)))
а что тут удивительного? 30 нед это семь месяцев, уже не одно десятилетие семимесячных вполне выхаживают... а сейчас и шестимесячных ребятишек вытаскивают с того света
не сорок маловато а уж сократтить до 30 это вообще не успеешь находиться)))
Жаныл Арыкова
Не знаю что такое ходить 40 недель. Первого родила в 38-39 недель, вторую - 36-37.
ну не 30, так хоть 35 ))))
Щас и 1000 граммовых малышей спасают, а это малыши на 26-27 неделях
Miki 95