Беременность и роды
У меня к новому году беременность должна быть 15 недель(тьфу-тьфу). Узи сможет определить пол на таком сроке?
Могут. Особенно, если в хорошем современном центре делать.
мальчика скорее всего покажет.
тоже очень хочу мальчика. мне в 14 недель сказали, что вроде бы мальчик, но совсем не точно, потом в 22 недели сказали, что вроде мальчик, но опять же не точно, т. к. ножкой прикрылся)) но я уверена, что мальчик! правда муж надеется на дочку)
мне на узи сказали, что можно увидеть уже на 14 неделе если малыш будет хорошо лежать и покажет, но мой малыш показал мне только спинку))))
Мне на 15 неделях мальчика сказали, а потом на 20 неделях - уже девочку - правильно.
у моей подруги на 13 нед сказали девочка
точно говорят после 20 недель.
ну на 15 неделе появляеться писюнчик, если это мальчик то увидить можно будет, а если ничего не увидет врач тогда неизвестно кто
говорят нынче и в 10 недель на 3 или 4д определяют!
Лично мне на 11 неделях сказали, что мальчик будет. Мальчика и родила.
могут, пол уже на этом сроке виден!
с 16 недель можно определить на хороших аппаратах и опытным специалистом, но если удачно лежит, а так, на практике, с 20 недель смотрят пол. самый точный результат пола можно получить и с 12 недель, ..но.... не рекомендую.... уж больно это неприятно и не безопасно! Удачи Вам )) Ктоб там ни был - мальчик иль девочка, любить то все равно будете _)))))))))
с 12 недель уже ясно
сможет, если плод будет лежать в нужном положении, а не попой к вам