Беременность и роды
Как определить кого родит женщина если врачи не смогли определить пол ребёнка?И на УЗИ не показывает,но интересно же
Маленького человечка родит....
Умный ребёнок родится. даёт понять родителям, что любить надо ЕГО_РЕбёнка, а не его определённый пол.
Лучше вообще не определять. Я пятерых родила и мне было всё равно, кто родится. Когда ходила первой дочкой, живот был остренький. Я похорошела. Была худенькой, со спины до последнего не было видно беременности. В институте ни кто не помнит меня беременной. Свекровь и все соседские бвбки говорили, что будет мальчик. В роддом три раза родственники мужа звонили, чтобы посмотрели хорошенько, должен мальчик быть. :=))
У моей дочки на УЗИ тоже не сразу увидели. Малыш прикрывался.
если со спины живота не видно, бока впалые а весь живот сильноподается вперед и остренький - то мальчик. Если живота практически не видно и он как спасательный круг и по бокам растекается - тогда девочка.
Еще интересней не узнавать-сюрприз будет. Удачи!
слышал, что: Если вы с отёками и внешне изменились не в лучшую сторону, скорее всего у вас девочка (девочка заберает красату матери во время беременности)...
если со спины не видно живота, то - мальчик, а если видно (в боках например) , то девочка. Если животик больше вперед растет, то мальчик, а если больше в ширь - то девочка. Еще обычно с девочкой женщина полнеет в лице и носе (но это не у всех)
никак! все народные приметы бред! на себе проверила
А мы тоже не знаем и до родов не узнаем. Так что киндер сюрприз....
сэрпраааайз
УДАЧИ :)
Напиши в яндексе, определить пол ребёнка
покажите руки - если при этой фразе вы показываете ладонями вверх, значит девочка, вниз, значит мальчик.
2 способа. один, если хотите, я Вам расскажу лично. Мы с вами его проведем))) . А второй можете провести сами. Только с первого раза. Я на себе проверила. Возьмите ложку и просто уроните её на пол. Если донцем будет на полу, то будет девочка. если донце сверху будет, то мальчик)))) . Я уверена была, что будет девочка, когда ложку бросала. Выпал мальчик. Не верила до последнего))) . Родила мальчика. Только ложку роняйте с вытянутой руки. можете даже чуть подбросить)))
Если живот огурцом-будет мальчик, а если живот как бы опущен-девочка... Удачи!