Беременность и роды
Как определить пол ребенка до рождения? По УЗИ врач говорит мальчик, а по предчувствиям девочка? Может такое быть?
всё возможно. Моя супруга по УЗИ ходила всю беременность девочкой, а родился мальчик....
Стопроцентно определить можно только после рождения)))) Скорей всего что предчувствие вас обманывает....
Мальчик
если врач говорит что мальчик значит мальчик! А по каким предчувствиям?)) ) Тем более если это 3-ее УЗИ
Пол определяется по узи, просто вы хотите девочку.
Бывает, что и УЗИ ошибается. У меня сестра ждала девочку, а вылез мальчик))
тоже думала что дочь будет, до последнего надеялась, хотя узи дважды сказало что мальчишка, а если чесно то мой свёкр лучше всяких УЗИ на сроке 9-10 недель сказал что пацан будет:)
определить до рождения только по узи... а так предчувствие может и обманывать :)))
вы радуйтесь что ребеночек здоров, это самое главное для матери должно быть, а пол второстепенно, какая разница кто.... ) удачи)
Чаще ошибаются когда мальчик, а говорят - девочка. А уж если сказали что мальчик, то скорей предчувствия неправы чем врач.
верить узи
Я почти сначала чувствовала, что мальчик ( мне на 5 неделе приснился мальчик в лодке, который ловит рыбу) . И действительно узи показало мальчика))
а у меня было чувство что мальчик а узи сказало девочка и не ошиблось
мы с мужем думали что у нас будет мальчик, по всем календарям крови выходил мальчик, по всем приметам - мальчик. Даже снилось вечно что у нас сыночик, что ему, что мне. А на УЗИ - СЮРПРИЗ!!!! Дочурка оказалась)) )
Ну и что потом девочку родите
я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков (я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете