Беременность и роды

А папа, кажется, расстроился...на УЗИ определили пол ребенка - пацан, а он девочку хотел...

У него уже есть 2 пацана от предыдущего брака.Сказал, что УЗИ - это фигня, что все ошибаются. Мне кажется он будет ждать девочку до последнего (((Но ведь с мальчиками очень редко ошибаются...Как-то сник вчера, ушел в себя...или не в этом проблема? Знаю, на работе у него передряги, но такого настроения еще не было...
Nataliy Natik
я поначалу тоже думал мальчик и хотел больше мальчика а когда узнали что девочка и она когда родилась я подумал как я ошибался ведь ребенок это самое милое и любимое!!!! ребенок это все!!! !
Ксюша Сентябрьская
Лучший ответ
да ну, не переживайте, у меня сестренке УЗИ сделали 21 апреля, сказали - 100 % мальчик, а 22 апр. родилась наша Варюха! вот тебе и УЗИ
не переживайте, хоть мальчик родится, хоть девочка, посмотрит папка ваш на кроху и любить будет сильно-сильно!!! !
Будет если мальчик, в следующий раз девочку родите))))))
пообещайте, что в следующий раз родите ему девочку ;-)
Aigerim Aben
Скажите, что это же не страшно) ) Мама ( у нас 3 сестры) говорила мне все равно кого ражать, что сделал, то и рожу,
Я что бы мужа успокоить. скажите, что не проблема, что вы и дочку родите, что бок о будущей девочке заботиться, защитника её дает, что бы то золото которое получиться после, слишком дорогое будет и нельзя в мир без охраны пускать
только не жалейте его от того, что типа не оправдали его надежды, а то иначе он совсем расскиснет и будет считать себя самым несчастным. наоборот, ведите себя уверенно и скажите, что у вас-то этот ребенок первый и вы рады родить от него и мальчика и девочку и что вам все равно какой пол у ребенка.
Не переживайте!! ! Ведь малыш он и есть само чудо)))
Алия Примова
да ну, вам показалось, не может быть! любой родитель будет счастлив любому ребёнку, скорее всего у него какие-то другие проблемы
дети это наше будущее, и любить надо всех!!!
да бывает и такое что иногда родители растраиваются.... Допустим хотят девочку а оказывается что будет мальчик или наоборот. Да и вообще какая разница кто будет мальчик или девочка, главное вы ведь и так любите этого ещё не родившегося малыша....