Беременность и роды
вы расстроились когда на УЗИ скзали пол ребенка не тот который вы хотели?
я в шоке была, а не растроена
Да я даже плакала, так девку не хотела...
наоборот, обрадовалась.... папа хотел дочку
Не расстроилась. Конкретного заказа на пол не было. )) А муж обрадовался. Он и хотел девочку.
была в ступоре и недоумении
Я расстроилась, когда родила первую дочку (очень хотела сына!) , даже плакала в послеродовой.... Дура была непроходимая.... Сейчас у меня две взрослые дочери и не одного сына.... и я абсолютно счастлива!! ! Обе дочки удались - умницы и красавицы.... А сыновья мне теперь только в кошмарных снах снятся.... Богу виднее, кого и когда нам рожать....
А у меня оба раза совпали с тем кого я хотела! У меня мальчик и девочка!)
я не хотела кого-то определенного. у меня беременность долгожданная и мне лично было пофиг кто, главно чтоб живой и здоровый был.
когда сказали на узи что мальчик я очень обрадовалась. а муж так вообще до потолка скакал по всей ЖК.
да расстроилась, а муж еще больше. . очень уж он сына хотел...
сказали, что девочка честно обрадовалась я так девочку хотела, а вот муж нет расстроился говорил до последнего может ошиблись
очень....
я два месяца плакала. Муж хотел девочку-он её и получил, но я всегда видела себя мамой мальчика.
Но сейчас очень люблю свою крошку!!!! И за те мысли даже стыдно
Мне жутко хотелось первенца-мальчишку. Муж оч хотел доцю. Шли на узи и спорили кто будет)))) ) я спор проиграла.... -доця!!!!)) Вот только я не растроилась, а наоборот очень обрадовалась на удивление самой себе))
да, я расстроилась. когда в первый раз мне сказали. что у меня мальчик.
Потом, во время второй беременности, когда сказали, что снова мальчик - у меня был истерических смех.
Когда при третьей беременности сказали, что не видно, кто там, я обрадовалась: ну, хотя бы не сказали, что мальчик! А когда уже перед родами рассмотрели - ДЕВОЧКА! - я даже не сразу поверила.
Но мальчишек своих сейчас обожаю, ни на кого бы не променяла.
В общем, кого вам туда положили. тому и радуйтесь! Ну, можно маленько поплакать, потом будете вспоминать и смеяться!
На первенца-мальчика оччень обрадовалась! А вот сейчас опять жду мальчика-расстроилась. Всё ещё в надежде что Узи ошибку дало!
я первый раз не поверила, что девочка. Так до родов и ждала мальчика. Родилась дочь, чему очень рада. Сейчас беременна второй раз, все мне твердят, что мальчик у меня, а узи опять показало девочку... Расстроилась? ? Нет.. вроде)))))
Ева Киска
Две дочки - это самое большое счастье!!! больше только - это, когда их 3. Поздравляю!!!
ну да расстроилась, но быстро привыкла. а в третий раз боялась поверить
я нет. мне было все равно, кто будет. да и какая разница, главное что здоровенький.
я почему-то чувствовала, что у меня девочка. и родилась девочка.
мне первые 2 раза сказали девочка ну я себе уже думаю девочка так девочка, уже и имя придумали а потом на на очередном узи сказли что не тдевочка а мальчик. Я сначало незнала как реагирывать просто уже как-то свыклась с мымлью что там девочка живёт.. . Но потом стала постепенно думать о мальчике и сейчас очень рада что у меня здоровый крепкий мамин сынок:))
Да, расстроилась и очень потому что девочку хотела, а сейчас смотрю на сына и понимаю что никакая девочка его не стоила бы .
Нет!
ИМХО: Появление ребенка на свет очень даже приятное ощущение. Так как в нем течет ваша кровь . (все это не передать словами) А пол ребенка это просто наши небольшие капризы.
не сказала бы, что расстроилась... значит именно так надо было)