те, кто хотят девочек, а им говорят мальчик, или наоборот СОМНЕВАЮТСЯ в верности и точности УЗИ.. .
начинают у всех и вся спрашивать и допрашивать СКОЛЬКО процентов ошибаются, ходят на повторное УЗИ т. к. у них ест надежда на ошибку)) )
делаю выводы не только из статистики "ответов", но и среди знакомых)
Беременность и роды
Согласитесь? про УЗИ и пол ребенка)))
Согласна. В итоге говорят--ерунда это всё) Хотя, я вот на разных аппаратах узи делала не так давно, разница огромна! На одном видно аж бороздки мозга, а на другом я не поняла, где у ребёнка голова, а где попа--такое качество изображения.. Это я к тому, что врачи могут совершенно спокойно ошибаться) всегда и везде.
Странные люди... как можно растраиваться из-за того что ребёнок не того пола... .
Надежда умирает последней))))))
согласна с Вами
Так надежда же умирает последней!)) ) Вот моя сестра двоюродная с мужем хотели девочку. Все, кто смотрел на ее живот, тоже говорили, что такая форма бывает только когда девочка... На УЗИ сначала сказали, что девочка, потом ребенок ножкой прикрылся... Ну так и думали, что будет дочка, а родился мальчишка-крепыш))))
Ну да замечала. Мне к примеру по фиг было, но хотелось девочку и мальчика, так и вышло, но узи я верила всегда. Вот of не знаю кто там, хочу больше мальчика, но если нет, так нет, я не помешана, главное здоровье.
нормальная реакция)
нет, я сразу была уверена что мальчик. да и мне без разницы было кто будет.
Я хотела девочку, сказали мальчик. Не сомневаюсь, потому что мне показали на узи его... хм... органы. Если врач говорит, что мальчик, значит мальчик...
Соглашусь. Но бывает и ошибаются на узи, хоть и редко.
Хотели мальчика - получили мальчика)))
так в чем вопос то?
Альбина Бикмухаметова
Вопос, собственно первое слово!
да вы правы. у меня узи всегда оправдывало мои ожидания
чесно я ниче не поняла
посмотрим!!!