Беременность и роды
А как часто совпадает результат УЗИ на пол ребенка с действительностью? Как было у вас? 1 узи правдиво?
Ну на первом УЗИ нам пол не сказали - рановато было. А так ДА - совпадает. Первая бер. сказали мальчик уже 8 лет парню. и на 2 бер. девочка 6,5 мес. Все верно.
В первую беременность на всех УЗИ сказали девочка - оказался мальчик.
А во вторую беременность сообщили, что пол определить не удаётся. Родилась девочка.
да. певое что мне скахали пол, и честно сказать я сама была уверена в том что у меня будет девлчка, всем об этом рассказывала (родственникам), имя уже даже придумала... а тут прихожу на узи... мальчик.... думала может ошиблись, но нет))))
У меня совпало.
при осмотре сказали яички в номе родился мужик
блин, у меня 33 недели, на этой иду на третье УЗИ, мне до сих пор ни кто не сказал пол! Говорят только что отворачивается боком и не видно пипирку! ) ..
У родственницы до последнего на узи говорили, что девочка, а родила мальчика) ВСяко бывает. Но, наверно, если говорят - мальчик, то точно не перепутают))))
первое УЗИ правильно, сказали мальчик - родился мальчик. . второе УЗИ сказали мальчик - через недельку скажу кто вылупился. . =))
А вообще, имеется у меня один знакомый. . его жена делала 7 раз УЗИ во время беременности (у нее угроза постоянная была) , говорили мальчик - родилась девочка. . =)
Мне в 16 недель сказали, что будет мальчик и написали длина полового члена 10 мм. Сказали, что сейчас много внутриутробных патологий и поэтому все смотрят так досконально. Летом родила мальчика.
У нас было 4D-УЗИ, там все очень правдиво: там прямо срез как бы делают, так что видно в сечении все внутренние органы включая половые)))))))))))
Манька Пенькова
Здорово,вот бы везде уже такое оборудование применять начали,радует,что хоть нашим детям в будущем будет проще
Правдиво все
у меня не совпало, блин, из-за обещаний УЗИ накупили малышу всё синее, а родилась девочка.
мне пофиг, конечно, но соседские бабульки достали тупыми расспросами:
и как зовут в синем комбинезоне этого мальчика...
мне на первом пол не сказали, вот через два дня иду на второе, а пол при родах узнаем точно)))
Как сказали, так и вышло. Родился мальчик, как я и хотела.
Манька Пенькова
Вот бы и мне так!
Мне ещё до УЗИ все говорили - мальчик, а я фома не верующая, всё равно денюшки заплатила, чтобы узнать кто там сидит) ) И правда мальчик)
я не зацикливалась на весе, мне главое что по УЗИ патологий не нашли.
совпало
нас еще на первом УЗИ сказали, что похож на мальчика, дольше только подтверждали, родился мальчик