Беременность и роды

УЗИ и пол ребенка

Слышала где-то, что во время проведения УЗИ очень часто "прячутся" именно мальчики. Если верить этому, то значит если малыш не показывает свой пол - это мальчик?
Неа. . Большинство 'стесняшек' это девченки :) Мальчонки чаще демонстрируют свое достоинство :))
Лeрaчкa Зиновьeвa
Лучший ответ
Ское да чем нет, мы ждали мальчика а мне говорят девочка нет кричу не верю, ну значит он хорошо мошонку прячет сказал врач. Но родилась девочка.
А вы знаете в Германии ни один врач не скажет вам по УЗИ пол ребенка, потому что если ошибется, то родители этого ребенка по судам его затаскают, и платить всю жизнь замучается!
не правда это)) ) просто так приятней думать видимо) ) или очередная примета)) )

мой не прятался на 20 неделе, когда узи делали, но пол всё равно не разглядели. в конце февраля на узи снова идти. вот и узнаю пол)
прячутся девчушки. Моя крутилась, закрывалась, пока я не положила руку на живот себе и не попросила показать. Она повернулась и показала))) Миленочке 2года.
Dangerous Barbie
я бы не была так категорична. Иногда и узи ошибаются.
Оксана Раисова
Как раз-таки прячутся девочки, логично подумайте, они же более стеснительные, а мальчишки наоборот - все напоказ :) Во всяком случае, у меня так и было, а вот у двух подружек прятались до победного - девочки! :)
Aidana Rahimzhan
у меня именно так и было со вторым сыном.. он упорно не хотел показывать свои достоинства до самого последнего момента ...все считали, что так девочка..
Оксана )))
у меня мальчик и на всех узи прям позировал!!!!
да нет, это просто очередная примета
сын показался на последнем УЗИ, дочка пряталась до родов ;)))
Моей подруге на узи сказали мальчик, её дочке уже 1 годик, вот так тоже бывает.
а зачем вообще узнавать пол? пусть хоть какая то тайна останется)))
нет и девочки прячутся, и к стати наоборот девченки чаще чем мальчишки. У меня немного подругому было у малыша пуповина между ножек лежа, но я знала на 100% что родиться мальчик так и получилось.
Мария Полуда
наш показал сразу все свои достоинства, а вот у родственников- почти до родов прятался. Это не признак точно!!!!
это все глупости))
У меня прятался, а когда его назвали девочкой, показался! Мальчик.