Беременность и роды
Когда Вам на узи определили пол ребёнка,а он не тот что Вы ждали,Вы как отреагировали?
Я вот сына безумно хотела и хочу,по всяким таблицам,обновлению крови,сердцебиению и зачатию прямо в овуляцию там - сын,но точно увидят только на узи,через неделю...Теперь я боюсь,а вдруг скажут не то,даже не знаю сильно ли растроюсь,хотя думаю что не сильно,ведь ждала беременности...
В 24 недели говорили, что там девочка. Чуть в запой не ушла с мужем на пару, ей Богу)))) )
Муж на 100% был уверен, что пацан, на УЗИ аж побледнел, а когда домой вернулись, заметил у меня слезы, успокаивать стал, говорил, что девочка - клёво)
Благо, все-таки сын родился)))
Да по фиг! Все равно - только родив, узнаешь! Ошибаются!
Я сначала девочку хотела, а сказали мальчик.. . Я даже заплакала немного, но быстро успокоилась и решила - ну и ладно, пусть мальчик, будет копия парочки, лишь бы здоровенький!
А я девочку ждала, но старший сын(мне на 19нед.сообщили)...
Да не скажу,что расстроилась,скорее "перестроилась" и начала ждать мальчика.)))
плакала горько всю дорогу домой. и ещё неделю меня муж успокаивал. очень мальчика хотела. но.... в итоге 3 дочки.
Мне в первую беременность сказали-сын, на 12-13 недель и 20-22, т. е первые два УЗИ... А тут еще мама сказала, что видит во сне моего мальчика с темными волосами.. .
Надо ли говорить, что было со мной, когда на 32-34 недельном УЗИ мне сказали девочку? Я прибежала на УЗИ с института, мы с матерью зашли на УЗИ.. . Мать стоит такая, в белом халате рядом со мной, я лежу с закрытыми глазами.... Мать спрашивает -все там с нашим внуком нормально?
УЗИ-стка-да, у вас прекрасная внучка красавица!!!! Я в слезы-сопли. мать меня успокаивать... Я домой боялась идти! Думала, что скажу мужу.. .
Пришла, сказала... Он говорит-да пофиг, все равно в машинки будет играть!... )
Так родилась первая дочка. А сын-уже потом, через 8 лет...
да пофиг, ижбы резуьтат показателей узи был хороший
В глубине души хотела девочку наверно больше.. . На узи оказалось что мальчик)) ) ну я не расстроена конечно, это же первенец ;) да и потом, вырастит, будет защищать мамулю)))
Я думала мальчик будет по всем таблицам и народным приметам) ) Когда на узи сказали, что девочка, то это было странно, потому что мы ее все время до узи Мишаней называли) ) Пришлось перестраивать мышление))
я б поплакала, а потом смирилась бы. я хотела дочку, и получила дочку)))
Мы ждали дочь, потому что до этого два сына и решились родить как раз с надеждой на дочь.
Но в 18 недель мне на УЗИ определили сына. Муж расстроился, конечно, а мне все равно, я такими вещами не заморачиваюсь. У нас есть дочь - его от первого брака, я на ней отрываюсь за свою дочку: ей платья, ей туфли и ей косметика! Не было б ее, жила б она с матерью, я бы отрывалась на дочке подруги, хотя и ей досталось подарков))) )
Мне точно на узи уже в 17 недель сказали, что мальчик. Муж девочку делал, но очень обрадовался мужчине)) ) мне лично все равно было, лишь бы все хорошо было (в том году пережила выкидыш) . А в таблицы не верю, не сходится о ним
хотела девочку, но в глубине души подозревала, что будет мальчик. В 21 неделю на узи сказали мальчик. Муж прыгал до потолка и чуть ли не целовал узистку, а я не то чтобы расстроилась, как-то ровно восприняла, подозрения оправдались) )
у меня теперь мальчишка и я не представляю себя мамой девочки, поэтому второго буду хотеть мальчика, а там - как Бог даст, главное- здорового
Так как ребенок первый, я особо не переживаю по этому поводу. На 2-х узи сказали, что мальчик, ну и слава
Богу. Но даже если узи ошиблось и родится вдруг девочка, я особо не расстроюсь, главное, что это мой малыш, и я его очень люблю и очень жду)))
какая разница какой пол у малыша. главное сам факт появления его. и что совсем скоро появиться на свет. дети это самое дорогое золото мира и бесценое. дети это огромный дар, ведь не каждому дано
Просто не тот пол у меня не вызвал бы какой-то бурной реакции, вот то, что там и тот и другой повергло в шок))