Беременность и роды
как без узи определить пол ребенка?
погадать
В родзале точно скажут.
А "по форме живота" и остальным "стопудово умным" приметам моя старшая дочь однозначно мальчик ))))
Никак. . Все способы дают результат 50\50))))))))
родить и посмотреть.
посмотреть что родится
родить
На кофейной гуще...
да! как???? а то сижу в соплях что пол не узнала
дождаться родов.
А еще говорят, что пол не имеет значения. Когда вырастет, сам решит кем ему быть
говорят можно спросить у ребенка маленького: кто у меня родится? кого скажет тот и будет... вот и сама спросила недавно, теперь осталось проверить))
способов предлагают много-но ни один говорит на 100%, а совпадение примерно 50/50- у кого-то совпадёт, так потом и рекомендуют всем знакомым именно этот метод. Самый верный метод-всё-таки УЗИ. Сейчас прочитала всё что Вам написали выше-у меня ни один из этих способов не подтвердился, при чём оба раза.
берете возраст мамы на момент зачатия например 22 потом меся, в котором зачали например июнь он 6 по счету. все складываете 23+6= 29 2+9= 11 1+1= 2 четное число значит девочка, не четное мальчик. и помните, главное то, что б у вас родился здоровый малыш на радость маме и папе.
Пиши год мужа, прибавляешь по 4, а к своему году по 3. И так до настоящего года. Смотришь год зачатия. Если у мужа год больше то мальчик, если у жены то девочка. Год зачатия может получиться в промежутке. Но это не у всех выходит. А лучше ешь много мяса для мальчика. А на счет токсикоза чушь, практически не было. Зато мясо, копчености, соленья объедалась. В результате родился мальчик.
острый живот, токсикоз на всех сроках, необычное сочетание продуктов - мальчик.... обтекающий, расплывающийся живот, лёгкий токсикоз или его отсутствие, желание попробовать чего то необычного - девочка.... Но из всех правил всегда есть исключения и генетика)))))))
дождаться рождения, в этом весь прикол
к гадалке сходить
по форме живота ( если сзади живот видно значит девочка будет) как тто сесть еще можно, руки поднять, много способов)))