Беременность и роды
девчёнки помогите беременность 9 недель как можно вылечить молочницу
Лучше не рисковать с содами, а сходить к гинекологу, они там специальные тампоны каждый день вам поставят. И попутно проконсультируйтесь по поводу мужа-у мужчин это не проявляется, но опять заразить они могут. Возможно, ему таблетки три флюкостата надо будет в течении трех дней попить.
Флуомицин свечи))) хотя мне ничего не помогает... лучше уже заняться лечениме после родов)))
Пимафуцин свечи. Мне помогли.
мне прописали пимафуцин. свечи. помогает за три дня. я его с середины срока применяю. раньше наверное тоже можно применять.
девчонки? мне вот врач моя помогла вылечить. прописывала пимафуцин свечи и бурой в глицерине обрабатывать от зуда. Но это мне, а другой специалист-другое пропишет. Не занимайтесь дурью и идите к врачу. С такими проблемеми только к нему.
При беременности, никакой соды: ((.
Пимафуцин свечи - достаточно 3 раза на ночь.
Aykuma Sapargaly
а почему соду нельзя
у меня всю беременность не проходила ( столько денег перевила на лекарства, просто ужас). как только родила, она пропала ( и не возвращается )
Поздравляю! При беременности такое часто случается. Подмывайся раствором соды. Проверено
Мне тоже сказали- только пимафуцин, курс - 6 дней (3 мало)
Обратись к врачу лучше
Мне врач выпиыла бесплатный рецепт на пимафуцин.... Но лучше конечно сходить Вам на консультацию к врачу.. все ведь индивидуально!!!
"Тержинан"- отличное средство, но при беременности лучше посмотреть аннотацию. Удачи.
Советую ничем не спринцеваться - попробуй свечи пимафуцин 6 шт на ночь - их назначают беременным, они очень эффективны и безвредны
часто молочница спутнк беременности и вылечить ее просто не удается) ) а лучше бегом к гинекологу!!
Лучше сходить к геникологу, чтоб не навредить ребенку.
Мне назначали полиженакс, но надо проконсультироваться с гинекологом, мне пришлось и в начале беременности их вставлять и перед родами
попробуй содой, а ещё есть такое лекарство - синька, вроде так.... похожа на зелёнку, только синего цвета)
Aykuma Sapargaly
подскажите как можно содой