Беременность и роды
Заболела бронхитом. срок беременности 19 недель. Чем можно вылечить кашель побыстрее?
Была у участкового врача, она перелистала весь Vidal ( справочник) и сказала что мне можно только горячее молоко с содой. больше она не знает ничего. может кто-то знает чем еще можно вылечить бронхит...а то у меня жуткий кашель, а кашлять мне вообще не желательно, по скольку низкое прикрепление плаценты и от напряжения может кровотечение открыться. подскажите пожалуйста!!!
у меня тоже был жуткий кашель и низкая плацента, я дышала над картошкой, пила постоянно горячее молоко с маслом и протирала горло звездочкой
Наташа Володина
вот спасибо Вам! прям что надо подсказали!)
Я знаю, я в ентом деле спец и болела всю беременность!))))) ) Значит так, записывайте.)) ) Сиропы от кашля: ГЕРБИОН, СТОДАЛЬ; так же можно МУКАЛТИН, ТАБЛЕТКИ ОТ КАШЛЯ, МАТЬ-И-МАЧЕХУ, ГОРЧИЧНИКИ! Всё очень хорошо помогает, испробовано на мне.))
сварить картошку прямо в кожуре, потолочь, завернуть в тряпочку и греть грудь. ребенка так лечила. заодно т парами картофельеыми подышите, они полезны. еще от кашля можно пить по чайной ложке :мед, кагор, сок алоэ, . вот только кагор вам можно ли, нет? но я тоже давала ребенку, потому что был жуткий кашель, я все в аптеку бегала. вот старенькая аптекарша мне и посоветовала.
я лечила гербионом. болела в 20 недель при первой беременности. прекрасно помог. он на подорожнике, и разрешен во 2-3 триместрах беременности. на дочку никак не повлиял, родила 2 года назад.
еще хорошо помогал спиртовой компресс на грудь. надеюсь знаете как делать. или картошку отварную на грудь на ночь.
Итак
Амоксиклав это антибиотик, я его пью на 37 неделе
Беременность и период локтации:
Амоксиклав может назначаться во время беременности при наличии чётких показаний
Показания:
Инфекции верхних дыхательных путей
Инфекции нижних дыхательных путей
Инфекции мочеполовых путей
Инфекции в гинекологии
И ЛИНЕКС
Линекс — препарат, регулирующий равновесие кишечной микрофлоры. Одна капсула Линекса содержит не менее 1.2×107 живых лиофилизированных молочнокислых бактерий: Lactobacillus acidophilus, Bifidobacterium infantis, Enterococcus faecium. Живые молочнокислые бактерии являются нормальной составляющей естественной микрофлоры кишечника и содержатся уже в пищеварительном тракте новорожденного.
Человеческими словами, линекс пьют вместе с антибиотиками, что-бы не было плохо желудку и организму в целом, его так же дают грудным детям.
Я сейчас так лечусь, удачи!
Беременность и период локтации:
Показания:
Инфекции верхних дыхательных путей
Инфекции нижних дыхательных путей
Инфекции мочеполовых путей
Инфекции в гинекологии
И ЛИНЕКС
Я сейчас так лечусь, удачи!
Я болела в 20 недель беременности. Кашель был страшный, аж болело все внутри. Сосала леденцы "Трависил" от кашля. Они на травах, беременным можно. Мне помогали.
сегодня читала анатацию к амбробене может его? посоветуйтесь с врачом ещё а лутше сдайте анализ на определение какой препарат вам лутше подойдёт ...сама беременна поэтому понимаю опасения ...
Наташа Володина
я же написала, что была у врача и она не знает что мне принимать