Беременность и роды
Сделала тест. Вторая полоска бледно-бледно розовая...
Мне бы вашу панику и тестик полосатый. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!
На тесте должно быть написано, что вторая бледная полоска является положительным результатом.
Беременна - временно.
поздравляю) Лёгкой Вам беременности)
сделайте еще один, скорее всего нет ничего
ты-беременна! можешь еще через пару дней тест сделать уже вторая полоса темнее будет
))) поздравить ?
Беременны. Без паники все будет хорошо.
немного беременны???
My congratulations!!!
У меня со вторым ребенком так тесты показывали.
у меня так же было и я оказалась беременна) а вот сегодня сделала тест ярко выражена ОДНА полоска! так что на 99% вы беременны
значит беременна!
у меня та же ситуация)) ) я сделала уже 5 тестов и все с такой полоской, до месячных пару дней)))) сделай ещё тестов пару и лучше разных производителей)))
бледная полоска всего лишь говорит о малом количестве гормона хгч в моче, а следовательно о малом сроке, так что поздравляю!!!:)))
У меня с первым ребёнком так было. Не готовы?
Поздравляю! Вы беременная!!!
бледная, но она же есть! значит надо повторить тест и собиратся к врачу! удачи!
еще надо бы, попозже
не меньше семи тестов надо купить и смотреть. У меня три было отр., четыре- положит.. Беременна.... родила.... сейчас во втором классе....
есть возможность! купи еще один!! ! для достоверности или к врачу иди!
Вам пора становиться на учет к гинекологу!: ) Поздравляем!! !
У меня с первым ребенком - так несколько тестов показывало.
Поздравляю!))