Беременность и роды

тест на беременность показал бледно розовую полоску, а потом полоска исчезла! что это означает?

G.
Galina ...
Сделайте еще раз завтра повторный.
Nuran Suleymanova
Лучший ответ
Залетела...
Понятия не имею... тест бракованый был....
Значит, пока тест пропитывался проскользнул реагент. Второй тест вам в помощь!
Это означает, что придется еще один купить.
Значит немножко недобеременела. Надо еще пару палочек кинуть.
Это глюк.)) ) У вас или у теста - не суть важно. Если беременность есть - ничего не пропадает...
смотреть на тест надо через 5 минут после того как опи.... ала.. . не раньше и не позже.... в инструкции ж черным по белому....
позже переделать.
что пора к гинекологу)
Надо повторить через два дня.
ахаха, само рассосалось))))
у меня так было, через день ну очень яркие две полосочки появились и никуда не исчезли))))))))))))))
Диана Дулич
я предчувствовала, что беременна, но тест на 8 день задержки показал 1 полоску, оказалось, на 3 мес он был просрочен.... через 4 дня купила другой, оказалось - 2 полоски
Irene Sabirova
Глюк!
Повторите заново!
Лариса *****
Беременность или брак теста. Но что гадать сделайте еще один.
Исчезла? Странно. Я склоняюсь к мысли, что беременность есть. Завтра утром лучше повторить.
Через сколько она появилась и через сколько исчезла? Может это ...полоска призрак. так кажется ее производители называют. Почитайте в интернете, там много о тестах и полосках написано. Но не думаю, что это беременность. Удачи.
Тест полоска плохая, другой фирмы купи
Сабрина
Почти беременна :)
означает пора к гинекологу
калдовство.... магия Алексея Новарского))))))