Беременность и роды
тест на беременность показал бледно розовую полоску, а потом полоска исчезла! что это означает?
Сделайте еще раз завтра повторный.
Залетела...
Понятия не имею... тест бракованый был....
Значит, пока тест пропитывался проскользнул реагент. Второй тест вам в помощь!
Это означает, что придется еще один купить.
Значит немножко недобеременела. Надо еще пару палочек кинуть.
Это глюк.)) ) У вас или у теста - не суть важно. Если беременность есть - ничего не пропадает...
смотреть на тест надо через 5 минут после того как опи.... ала.. . не раньше и не позже.... в инструкции ж черным по белому....
позже переделать.
что пора к гинекологу)
Надо повторить через два дня.
ахаха, само рассосалось))))
у меня так было, через день ну очень яркие две полосочки появились и никуда не исчезли))))))))))))))
я предчувствовала, что беременна, но тест на 8 день задержки показал 1 полоску, оказалось, на 3 мес он был просрочен.... через 4 дня купила другой, оказалось - 2 полоски
Глюк!
Повторите заново!
Беременность или брак теста. Но что гадать сделайте еще один.
Исчезла? Странно. Я склоняюсь к мысли, что беременность есть. Завтра утром лучше повторить.
Через сколько она появилась и через сколько исчезла? Может это ...полоска призрак. так кажется ее производители называют. Почитайте в интернете, там много о тестах и полосках написано. Но не думаю, что это беременность. Удачи.
Тест полоска плохая, другой фирмы купи
Почти беременна :)
означает пора к гинекологу
калдовство.... магия Алексея Новарского))))))