Беременность и роды

тест на беременность показал бледную вторую полоску, это беременность или обман зрения? чему верить?

Поздравляю! Через 9 мес. вы станете МАМОЙ! )))))
А бледная - срок маленький. каждый день она будет становиться все ярче и ярче..
Даша )))))
Даша )))))
9 200
Лучший ответ
А Вы инструкцию читали? Просто так часто задают этот вопрос, хотя в инструкции чётко написано, ну у меня в дешёвом тесте было: " если вторая полоска есть - Вы беременны, даже если полоска еле пробивается и имеет бледный окрас". Так что поздравляю, Вы беременны. лёгкой Вам беременности!
Наталия Ммм
Наталия Ммм
58 250
любая бледная вторая полоска - беременность!
Марина Шатрова
Марина Шатрова
55 255
Татьяна Шутова Не факт,делала тест под названием "Вера"-показал вторую бледную полоску, а потом фрау и отриц результат-так что есть тесты которые нагло ВРУТ....Так жаль, а я уже обрадоваться успела...
у меня такое было, оказалось беременна, врачи говорят такое происходит из-за недостатка нужного гармона, если беременность желанная бегите к гинекологу скорее всего назначат Дюфастон или Утрожестан.
Светлана Курчавова А эти гормональные препараты не навредят ребенку?
беременность
Яна Сухова
Яна Сухова
18 645
это положительный результат, повторите через день.
Надежда Антипова(Власова) Интересно, а почему через день, а не на следующий?
это беременность на маленьком сроке. пара недель.
АЮ
Алина Юдина
13 956
это положительный результат.... скорее всего

если вы сделали тест спустя 2 недели после задержки, то он точно покажет правдбный результат
Света Кушнир
Света Кушнир
12 634
это "приплыли"-однозначно ( проверено на личном опыте!)
Беременность 100 %
беременность. Со временем она темнеет, имею виду каждый день если будешь делать тест, все ярче и ярче будет. Так всегда. И у меня так было. Значит у тебя срок меньше месца.
вторая ошибка не может быть
А может к окулисту сходить :)
верить врачу, но скорее всего беременность
Если это тесты марок фрау или эви-то результата нужно проверить через 1-2 дня.
Если это тесты из дешевых-типа "вера", "итест"-то это проявишийся реактив...
Даже слабая вторая полоска означает беременность.
Катрин М.
Катрин М.
2 479
Скорее всего беременность. Через несколько дней проверьте снова.
Беременность, даже не сомевайтесь! Поздравляююююююю!!!
99%, что это беременность
скорее да, чем нет) скоро будете мамой
Рая ****
Рая ****
775
у меня так было, в итоге он положительный
чему хочешь тому и верь. как тебе больше нравиться
сделай еще один, вообще нужно парочку сразу потому что они все разные... может и есть беременность но очень маленький срок)))
ты сама себя лучше знаешь-все в порядке ли у тебя с гормонами???
Тест-полоска-это показатель на гонадотропний гормон, который появляется при первых 2 неделях беременности. В вашей ситуации 90% беременности, но необходимо тест повторить через пару дней и только на УТРЕННЮЮ мочу. За ночь этот гормон насобирается.
Mariska - Iriska
Mariska - Iriska
347
это залёт!
У меня такое было и неоднократно.. . В итоге беременности нет ( Врачебное заключение).. . Так что лучше сходить к врачу или сделать узи)) )
Моей второй бледной полоски уже 6 лет! И скоро он пойдет в школу.: -)
Лариса Цой
Лариса Цой
199

Похожие вопросы