Беременность и роды

сделала тест , а полоску еле видно. как это понимать???

Lisa Monte
Беременность есть, поздравляю! Больше тестов не покупать, а маршировать в ЖК
Оксана ******
Лучший ответ
к врачу, к врачу
Оксана Чернова
инструкцию читать пробовали??
Ольга Аршинова
вообще желательно не сколько сразу делать... .

и там написано, что вторая еле заметная полоска означает беременность.... просто уровень хгч еще маленький.. .
скорее всего беременность....
Julia Julia
а у меня первый тест прям отлично видно, а второй через пару дней перед первым походом к гинекологу еле видно было...
понимать не надо, надо думать что тепреь с беременностью делать
вот и сделайте через 2 дня. если вы беременны то полоска станет ярче. а вообще 2 полоска, даже слабая-беременность.
если вторую полоску еле видно - положительный)) ) у меня только так и показывал. через несколько дней попробуйте повторить, возможно еще слишком рано
У меня ни когда такого небыло, уж если беременность то две полоски, если нет, то одна. Купите еще один и проверьте.
Ольга Жорник
вторую полоску?
~~~Аленочка ~~~
мои поздравления! даже слабенькая полосочка является фактом беременности.
Ну зачем это спрашивать???? ИНСТРУКЦИЯ ЕСТЬ! Вы из серии людей, которые видя надпись Закрыто, дернут за ручку обязательно
Есть вероятность того, что вы беременны... у меня тоже первый тест показал слабую при слабую полоску, утром повторила тест, второя полоска поярчела... Так что Ва м мой совет, с утра сделайте тест, а лучше всего сдать кровь на ХГЧ-самый точный показатель беременности до УЗИ. удачи Вам)
ДА! поздравляю! ! уровень гормона ещё маленький, потом повысится..) ) У меня тоже пока, еле заметно, но это уже третья беременность, и я не сомневаюсь!) ) Удачи вам!
Надо сразу три покупать)))
несколько тестов надо делать