Беременность и роды

если на тесте 2ая полоска еле заметная,это беременность????у кого было так???

вторая полоска означает беременность и больше ничего.... а те у кого она была, но они оказались не беременны - значит левый тест.... даже слааабенькая, заметная только при хорошем освещении полоска говорит о беременности, просто на маленьком сроке
Ольга Заковенко
Лучший ответ
Даже в инструкциях на тестах написано ПОЯВЛЕНИЕ ДАЖЕ СЛАБОЙ ВТОРОЙ ПОЛОСКИ СТОИТ РАСЦЕНИВАТЬ КАК БЕРЕМЕННОСТЬ.
да, скорее всего Вы беременны!! даже еле видная вторая полоска говорит о беременности!! особенно если сделать еще второй тест через пару дней, и эта полоска будет и на нем тоже!
Лилия Вейнина
У меня так было - оказалось беременность.
Юлия Гриб
поздравляю, вы беременны!!!
Роза Пак
было так. На 2-х тестах
Через 4 дня стала ярче
Беременность)
Шынар Шаханова
у меня за 3 дня до М была бледной, на 3 день задержки уже две яркие
Люба Назарий
у меня было так потом полоска потемнела ерез недельку))
А. Т.
у меня была еле еле заметная, даже после 3х дней задержки! скоро мне в роддом уже)
Тамара Цой
Ага! Было и была беременная. подождите 48ч и повторите
было так и оказалось не Б. так что может быть Б и не Б. Перед М. тоже полоска немного бывает мутной такой.
скорей всего да, я б на узи сходила
Гелия Cутягина
Это беременность!
Было так когда на тест посмотрела спустя минут 20. Не беременна была. Сдай анализ крови на ХГЧ.
все верно... даже слабая полоска есть беременность
У меня так было, все 5 тестов показали не яркую, полоску. Почти 28 неделек, этой не яркой полосочке)))))))))
появление даже очень слабой второй полоски следует считать как беременность. у меня так было))
у мення было, что 2 полоски были яркими, а берем. не было, сбой. А когда действительно заберем. тест первый не показал
Настена .
можно вас поздравить с скорым появлением на свет вашего малыша. вы беременны и этому можно только радоваться!