можно я внесу каплю дегтя в эту бочку???)))))))))))))) )
не обязательно он может положительным быть. у меня была другая ситуация, тоже 2ая еле заметная полоска, я побежала сразу на узи. узистка сказала. что беременности нет, а такое может быть. тесты ошибаются и в ту и другую сторону.
Беременность и роды
девушки,подскажите . на тесте вторая линия еле заметна ...тест положителен или отрицателен. задержки еще нет
Отвечу как мужик умудренный печальным опытом жены.
У вас может быть и внематочная.
Если хотите жить - проверетьсь не откладывая у врача.
Тут никого не слушайте.
Очень опасно для вашей жизни.
( нормальная беременность показывает хорошо заметную вторую линию. а не бледную )
У вас может быть и внематочная.
Тут никого не слушайте.
Очень опасно для вашей жизни.
положительный
положительный.
Поздравляю, это беременность! Поболше отдыхайте пока, пусть покрепче прикрепится))
положителен!
положительный
положитeльный! при отрицaтeльном нeт 2й полоски пусть дaжe слaбой
Ой, мой случай!!!! Да, после завтра станет яркой!!! !
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Я делала оба раза тесты за пару дней до задержки, оба раза полоска была еле видна и оба раза это подтверждало мои беременности ))))))
НО советую для точности, сделать ещё один тест в первый день задержки, если и тогда полосочку вторую увидите, то можно будет Вас поздравлять!!
А у меня 2 раза так отрицательный был, так что подождите дня три или завтра утром померьте базальную температуру. Если выше 37, то уже точняк!
Сделайте еще один тест, на всякий случай. А так могу вас поздравить.. . :)))
Положительный, сделай через день будет ярче
положительный, только срок ещё маленький. советую попозже ещё раз проверить или сходить к врачу
Если тест дешевый "BeeSure+", то дает ложную полоску-призрак, проверено, даже в моче ребенка показывает.. А вот "Evitest" и "Frautest" не врут.. Купите "Evitest" " у него чувствительность выше и полоска ярче получается ..Двойной тест-около 100 рублей. И будете спать спокойно.
Поздравляю! тест положительный.
положительно -отрицательный
если вы хотите положительный тест пошлите смс на номер....
Обычно если вторая полоска только еле видна - беременность маленький срок. у двух моих подруг так было. Так что поздравляю!
Да, лучше всего двойные брать! Один обязательно использовать с утра, т. к. чувствительность больше
сходи и сдай анализы
у меня было тоже самое и я родила через 9 месяцев
положительный
Положительный