Беременность и роды

Алые выделения как разводы, тесты положительные, 5й день задержки. у кого так было, прошло само?

Оля Утукова
Никаких "пройдет само".Срочно к врачу. Вам тут такого насоветуют. Тем более выделения АЛЫЕ. Не хочу пугать, но это признак не очень хороший. А сидеть и гадать что это, просто опасно. Это может быть и начинающийся выкидыш (отслойка плаценты чаще всего сопровождается алыми выделениями) и внематочная и все что угодно. Так что ноги в руки и к доктору, пока есть шанс сохранить. Не теряйте драгоценное время!
Татьяна Лапуля
Лучший ответ
Так Вы говорите, что задержка вроде. А выделения могут быть пару месяцев как омовение плода, ку меня так было
Anastasiya Zager
что прошло само???? хахахххахах, вы что серьезно???? если тест положительный, значит беременна, а выделения могут означать всё что угодно, от угрозы выкидыша, вплоть до особенностей организма.
я согласна с Катрин на 1000 %,добавить нечего
У кого то через плод идут месячные, до месяцев 4-5. А у кого то это означает выкидыш. Вам надо обратится к врачу.
У меня такие были первый, второй и третий месяц беременности.
Ну девочки, ну просто потрясающие вопросы вы тут порой задаете... как же можно тут спрашивать такие вещи? надо к своему гинекологу бежать, мало ли что, тем более, если беременна...
Ольга *.*.*.*
у меня так было, из-за угрозы выкидыша, поэтому воздержитесь от полового акта и нагрузок пока не сходите к врачу и на узи, и не шутите с этим
*прошло само*
Что именно беременность или выделения?