Беременность и роды
У кого была вторая яркая полоска на тесте в первые дни задержки?
и какой фирмы тест делали? Каким родился малыш? Как проходила сама беременность? были ли какие-то сомнения в УЗИ, анализах и так далее?
ПОКАЗАЛ 2 ЧЕТКИХ ПОЛОСКИ НА 3 НЕДЕЛИ БЕРЕМЕННОСТИ, ДО ЗАДЕРЖКИ ОСТАВАЛОСЬ 10 ДНЕЙ
На 4-й день задержки была яркая вторая полоска. Мальчик, здоровый, беременность без проблем.
А что вторая ЯРКАЯ полоска.. как то меняет кардинально стечение всей беременности?)))))))
Anastasiya Tankistka
нет, просто есть мнение что чем ярче вторая полоска на начальном сроке, тем и цифра на ХЧГ будет выше, а если ХЧГ высокий-то есть предрасположенность к СД, ХЧГ не делалось, но тест показал сразу на 2-ой день задержки вторую яркую... вот и думаю
На 5й день на обоих тестах яркие полосы. Мальчик родился здоровый, проблем при беременности и токсикоза не было.
а вторая - это откуда считать?
Anastasiya Tankistka
в смысле? вторая означающая беременность
у меня... фраутест кажеться. в назначенный день местки не пришли. утром на след день яркие две полоски
Покупала фраутест, показал за 5 дней до задержки
А как вообще влияет вторая полоска на здоровье ребенка и на всю беременность вообщем? Была яркая в первый же день задержки, как у многих. Уровень хгч у всех один, а организм который воспринимает беременность разная.
Anastasiya Tankistka
Я написала коммент. к предыдущему ответчику
В регионе продолжается сбор добровольных пожертвований для граждан Украины
В регионе продолжается сбор добровольных пожертвований и гуманитарной помощи для граждан Украины, прибывающих во Владимирскую область. Продукты питания длительного хранения и вещи принимаются в комплексных центрах социального обслуживания населения, которые сегодня работают во всех городах и районах региона. Во Владимире гуманитарную помощь принимают по трем адресам: в пунктах, расположенных на ул. Северной, 4-А и Ставровской, 13, а также в городском фонде социальной поддержки населения на улице Горького, 58-А.
Если у вас есть возможность разместить у себя беженцев с Украины или оказать им конкретную помощь и поддержку, звоните по телефонам: 05, или 42-44-08. Денежные средства можно перечислить на счет областного департамента социальной защиты населения.
Его реквизиты:
Наименование получателя:
УФК по Владимирской области
(Департамент социальной защиты населения администрации Владимирской области,
л/с 05282003930)
ИНН/КПП 3327102888/332701001
р/с 40302810900082000001
в Отделении Владимир БИК 041708001
Назначение платежа: Оказание помощи гражданам Украины,
прибывающим во Владимирскую область.
Любая помощь будет принята с должным чувством благого долга, чести, совести...
Его реквизиты:
Наименование получателя:
УФК по Владимирской области
л/с 05282003930)
ИНН/КПП 3327102888/332701001
р/с 40302810900082000001
в Отделении Владимир БИК 041708001
прибывающим во Владимирскую область.