Беременность и роды

Кому тест нервы помотал? Кому тесты не показывали беременность после первого дня задержки и как долго?

PG
Prosto Genialna
243
У меня с младшей ни тесты, ни хваленное УЗИ не показывало до 6 нед по плоду (8 по месячным) не показывали, врачи сказали замершая или гормональный сбой) ) Моему гормональному сбою почти 7 мес, вон лежит в кроватке, улыбается))
Глюса Шакирова
Глюса Шакирова
16 942
Лучший ответ
всегда показывал абсолютно правильно.
У меня до 10 недель не показывал
сегодня 3 д задержки. . утром показал только...
у меня только после 10-12 дней задержки показалась слабенькая вторая полоска. . Так что не переживайте, ждите)))))
у меня на узи сроком в 9 недель чётко было видно ребёнка, а тест всё не показывал :(
Liza Tolstyakova
Liza Tolstyakova
910
У меня с первенцем тест показал только на 21-й неделе, когда уже даже знали, как назовем сына. Вся проблема в гормонах, у меня опухоль щитовидки) , недостаточность ТТ гормона, и чего-то там еще+ сбои цикла и т. д. и т. п.))
У меня задержка была в 4 дня так я каждый день по два теста делала и все ни как (очень хотелось забеременнеть) Вечером 4 го дня психанула, думаю ну не может же так быть ни месячных ни второй полоски! ? Полезла в мусорное ведро искать несчастные утренние тесты, , окозались две полоски просто подождать надо было подольше, а не 5 мин как я это раньше делала: -) Теперь на 5 месяце беременности нарадоваться не могу: -):-):-)
S.
Salli .
251

Похожие вопросы