Беременность и роды

Подскажите, на какой день тесты будут показывать беременность после ее появления?

Там же вроде, какой-то гармон начинает вырабатываться. Мы с мужем приблизительно расчитали день моей овуляции. До первых дней М, еще 2 недели. Когда можно пробовать делать тест?
Я купляла тест который делается через 7 дней после зачатия, и делала на 8 день для точности. Но он ничего не показал, только после задержки показало слабенькую вторую полосочку. А еще где-то читала что если будет мальчик полоску ели видно, а девочка - видно сильнее. У меня мальчик родился может поэтому и не показывало так рано.
Ирина Камнева
Лучший ответ
На второй неделе беременности в мочу начинает вырабатываться ХГЧ.... но нужной концентрации (на которую среагирует тест) он достигнет только через 14 дней после зачатия
*.lel"ka *.
Тест достоверно показывает после задержки, может вы и не беременны.
Лучше, когда уже задержка есть... Невры побережете)) ) Редко у кого раньше показывает две полосочки! Но не исключено!
Удачи вам!
можно делать BB тест натощяк после 3ёх дней после залёта. Или же обычный тест после 2ух недель.
Лучше сделать конечно УЗИ.
Алёна Пашкова
Через пару дней после предпологаемого залёта
на 1,2 день. а может и вообще тест не показать, что беременна. у меня никогда не показывал, хотя родила 2 детей.
Valentine Shikova
Тест на первый день после задержки. Лучше сдайте кровь, чтоб точнее было на ХГЧ. его можно где-то за 5 дней до М, все остальное после только
в первый день задержки!
это должно быть написано та тесте.... после недели задержки месячных
БЕЗ ТЕСТА НАВЕРНЯКА.... рано утром на вставая с кровати вставить градусник (ртутный) В ЗАДНИЙ ПРОХОД.... ЕСЛИ ТЕМПЕРАТУРА ПОВЫШЕНА ВЫ БЕРЕМЕННЫ
можно делать тест в любое время суток, начиная с 1-годня задержки. процент точности возрастает с продолжительностью задержки