Беременность и роды

есть тут такие кому тесты не показывали беременность???

я родила 7 месяцев назад, тогда все показало сразу и четко!! ! после родов месячные пошли через 2 месяца, шли 3 раза, и вот уже месяц задержка (((( предохранялись презервативом, гармоны щитовидно железы в норме (только анализ сдала) делала тесты через неделю после задержки была одна полоска. признаков беременности нет, только сегодня мышцы внизу живота начали потягивать. кто нибудь может что то посоветовать дельное, или может вы тоже с таким сталкивались????
у меня так было. 3 нед задержка - все тесты одна полоска, пошла на узи, а там беременность - вот лежит в кроватке, спит)))
Вера Иванова
Лучший ответ
Анастасия Бестужева таким как вы памятник ставить надо)))) какая разница между детками???
Есть. Тестов тогда не было...
у меня была задержка, именно задержка 41 день. это у многих так бывает, меняются гормоны.
слышала много случаев, ни одному не верю! ) потому как тест реагирует на гормоны, и достоверен.
Юлия Гал
Это нормально после родов с таким часто сталкиваются, но лучше на всякий случай обратитесь к врачу
Динар Динар
А грудью кормишь? Если да.. то просто гармоны скачут... так как нармон пролактин, отвечаей за созревание яйцеклетки, если она не оплодотворилась, то выходит в виде месячных... это я к чему... Когда кормишь грудью, этот пролактин отвечает за выработку молока, и не может работать на 2 дела... Есть молоко - нет месячных... либо наоборот... у меня они начались только когда сыну год исполнился и он сосал грудь только ночью... молока мало... а тесты у меня у меня всегда по разному показывали.. когда забеременела, то на тесте одна полоска была яркая, другая бледная.. и так несколько штук.... чуть позже уже показало четкие 2...
Анастасия Бестужева в том то и дело что не кормлю(((((
это может быть воспаление яичников (от холода может быть) а может Вы беременны! и тут радоваться надо, и Бога благодарить. я вас Позравляю!!!! только прошу вас, не думайте об аборте. представте, через 5 лет будете спорить с мужем что лучше для дочки гимнастика или танцы, а если сын будет? футбол или бокс?? ? удачи вам!!!!
Даша Рогова
не совсем, 3 было теста и все три - одна полоска есть другая не четкая. посоветовать.. . наверно нет. . ваш организм вам подсказать должен, организм весчь индивидуальная!