Беременность и роды

Бывает такое,что тест не показывает беременность???

Aigerim Tolimbekova
бывает ...а бывает оказывается и 2 полоски показывает когда не беременна. У меня у мужа так показало как-то ))) тест Вера, нет ей больше веры...
Tatiana Rusanovschi
Лучший ответ
бывает, но редко очень.
У меня Эвитест беременность не показывал, а все остальные тесты показывали. Причем самые дешевые тесты показывают более наглядно и точно.
бывает. читайте инструкцию!
100 % результат дает только узи
Лилия Риянова
Да! у меня не разу не показал, пока в больницу не обратилась! а там уж сказали, вы беременны!
на живот посмотри)
если таксикоз перепады настроения на солёное тянет то значит ты беременна)
Мы проводили эксперимент беременная девочка и не беременный мальчик)) )
Тест показал что она не беременна, а он беременный!
Так что лучше сдавать кровь!
A T
если зедержка уже есть, то даже простенький тест всегда показывает! может допускаться ошибка в 0,1%. но это почти невозможно. но все всегда, на всякий: ) берут два теста.
Lariska Romashova
да бывает очень часто, причем проверять надо только на 3-4 день после задержки месячных, иначе тест будет не правдивым, а еще обычно покупают сразу 2-3 теста разных фирм для уверенности
да вот как раз дешевый то и наоборот, я три дорогих использовала но ответ был не тот что я хотела, через часика полтора сомнения взяли свое, и я сбегала и купила несколько дешевых, сразу показоло, то что я так долго ждала)) *
но а вообще отвечу на ваш вопрос, что бывает такое, что тест не показывает, у меня подруга (я уже не раз о ней рассказывала, на этом блоге) , до четырех месяцев ходила и незнала что беременна, и месячные шли и не беспокоило ничего, и как то она решила просто проверится, и ничего не показало, а через пару дней живот заболел, пошла сразу на узи, и там узнала что будет сын)) *
бывает, смотря какой день цикла
Marina Tushishvili
берите два, самый верный способ сходить к гинекологу и сдать анализы, хуже всё равно не будет!
бывает на небольшом сроке, у меня два раза показывал только после 6 недель беременности
Аника
конечно
КРОХА дочь к отцу пришла и спросила Кроха! ! ДВЕ ПОЛОСКИ-Хорошо? ? ПАПЕ стало плохо)))
Gul'nara Gul'nara
дешевый- да, особенно в первые 2 недели .
бывает! если срок слишком маленький!
Та ты трухани его глюкнул немного