Беременность и роды
Бывает, что тест не показывает беременность, а она есть, а бывает наоборот?
Медики такие случаи неподтверждают. Но как то мне рассказала знакомая что ей ставили срок беременности уже большой. мес 3. но она не как не могла попасть на узи. большая очередь на бесплатное узи, то в отпуске врач, а когда попала то оказалось что она не беременная, а врачи и тесты говорили что беременная, вот такая история. а девочка эта просто очень хотела ребенка, вот у нее и началась лже беременность. сила самовнушения.
Тесты как правило не ошибаются.
какой у тебя большой опыт! -аж мурашки по коже
Анжела Сафонова
Вы это кому? Не поняла комментарий.
не бывает, на то они и тесты
Есть небольшая вероятность, что тест ошибается, но чаще всего - там правда!
бывает конечно. Самое интересное дешевые тесты редко ошибаются, а вот дорогие.. . Подруге фраутест на третьем месяце показывал отсутствие беременности. А у сестры наоборот тест был положительный, а беременности не было, и кстати никаких гормональных нарушений тоже, просто тест как-то ошибся
У меня такого небыло, всё точно показывало.
в редком случае тесты практически не ошибаются
бывает на очень ранних сроках, то что врет, а наоборот не слышала
Бывает! Но к гинекологу нужно сходить в любом случае.
Хм.. . Бывает, но редко! Если вы тест рубля за 3 купили, то бывает! А нормльные тесты такое показывать вряд ли будут!
сейчас хорошие тесты, правильно показывают
бывает. в первом варианте, когда беременность на маленьком сроке, ребёнок выделяет мало гормонов в организм матери, поэтому тест может не показывать беременность. Во-втором варианте тоже бывает врёт, если у женщины есть какое-либо воспаление или заболевание по-женски .
вот Фраутест вообще г. Хотя он не дешевый. У меня такое было. Аж несколько раз. Один раз тест показал аж 5 полосок. долго с мужем смеялись сколько у нас детей будет. причем он был не дешевый. и даже врач может ошибиться.
Похожие вопросы
- Бывает такое,что тест не показывает беременность???
- есть тут такие кому тесты не показывали беременность???
- Скажите плиз, было у вас так,что тест не показывал беременность?задержка 9 дней, тест отриц, грудь увеличилась
- Подскажите, на какой день тесты будут показывать беременность после ее появления?
- В каких случаях тест не показывает беременность?
- Кому тест нервы помотал? Кому тесты не показывали беременность после первого дня задержки и как долго?
- Может ли тест не показывать беременность на 8 неделе? У кого-нибудь было, что узнали о беременности уже на большом сроке?
- У меня неделю задержка, а тесты не показывают. беременность, такое может быть?
- Скажите пожалоста что ето если тест не показывает беременность а задержка уже 6 дней???
- Если 5-6 недель,может тест не показывать беременность?