Беременность и роды

Если 5-6 недель,может тест не показывать беременность?

сейчас такие тесты, что если и ошибется, то только по причине какого-то серьезного гармонального сбоя или проблем с почками.
тесты в 99% случаев не врут. а тем более на 5-6 неделях.
как правило узнать результат по средствам теста можео уже через 10 дней после полового акта.
если тест не показывает беременность, но у вас наблюдается задержка, то это может быть связано с проблемами, как гармональными, так и эндокринными, это может быть киста, воспалительный процесс, инекция и прочее, заканчивая просто стрессом даже или переменой климата
Лариса Черногал
Лариса Черногал
22 488
Лучший ответ
Надежда Пиперопуло Нарушений в организме нет,но проблемы с почками.
Надежда Пиперопуло узи не видит нарушений и плода
НЕ может!
покажет даже если ТРИ дня беременности
не пожект.
покажет=
врятли, должен дпвно показать. С первого дня задержки показывает тест. А у меня еще за 3 дня до задержки показал берем.
Марина Рубцова
Марина Рубцова
27 137
Может. Нужно провести повторный тест (и желательно, струйный. Он точнее показывает)
нет
Вообще - должны показывать. Смотря какой тест. Некоторые тесты показывают с первого дня задержки. Купите тест подороже, они показывают уже на 4 неделе! А вообще тесты могут и ошибаться, поэтому лучше купить несколько разных фирм и цены... Тест реагирует на уровень гормонов которые при беременности появляються в моче... уровень этих гормнов растет каждые 2-3 дня... поэтому если тест не показал первый раз, может показать результат спустя 2-3 дня..
может. а лучше обратиться к врачу. и он вам точно скажет беремены вы или нет.

Похожие вопросы