Беременность и роды

Подскажите, задержка 6 день, тест ничего не показывает, симтомов никаких...к врачу...как то...времени нет...

Если тест не показывает значит ничего и нет.
Танюшка Великанова
Лучший ответ
значит просто дисфункция.
может быть от нервов, может быть от перемены климата, от стрессовых ситуаций, от проблем с питанием
да от чего угодно может быть.
к врачу надо сходить для того, чтобы таблетки выписал (прегнин, дюфастон) - порпьете курс и все начнется
Irina Glushakova
бывают такие сбои, может зависеть от разных факторов, стресс какой нибудь, или переболели..
D=
Diana =)
У Вас еще есть время. Но к врачу придется однозначно
Gulnara Aleshova
вам тут довольно много ответело людей! если вам не лень... скажите чесно.... помогло?
Все в порядке! Не надо дергаться! Организм не обязан все время работать как часы.
А вы подождите еще недель 10-11, если толкаться не начнет, то не беременны.
p.s. У моей подруги тест не показывал ничего. Ради смеха она его сделала за неделю до родов, все равно получилось, что она не беремена
сначала "как-то времени нет к врачу", а потом как-то ничего не получится!!!
нужно принять аскорбинку 10 шт. , обычно помогает
Подажди 2-3 денька и сделай тест.
мне тест ничего непоказывал 3 месяца, сходите на УЗИ неделя беременности уже видна
А тест какой фирмы? Фраутест, например, только после двух недель показывает. А лучше ещё подожди недельку и снова сделай, только купи подороже. Если беременна, то врач на таком мизерном сроке не определит. Надо, чтобы недели 3 было.
Ма
Маруся)
Тесты не всегда точно определяют результат. Может быть внематочная беременность. Вообще может быть много причин задержки - от проблем по гинекологии до простой перестройки организма.
Мой врач говорит что до 11-15 дней не считается задержкой. Подумай, может понервничала накануне или был какой-то стресс для организма (замерзла, или наоборот в баньке попарилась) . Погода тоже влияет на регулярность..
Юлия @@@@@