Беременность и роды
задержка 12 дней тесты ни чего не показывают врач не поняла. что со мной?
бывает.. . после перенесенной болезни (грипп, простуда) , стресс, перемена климата и прочие причины. если тест не показывает - значит нечего бояться.
почти такая же фигня, только у меня еще и выделения, сказала, что гормональный сдвиг из-за весны.... я тут подумала и больше к ней не пойду, пойду к врачу, у которой "рожала".
Короче! берешь мужчину и говоришь ему что надо делать))))) тут надо как следует. уж извини)))))))) и все нормально будет)))))) 0ну это если ты и правдв не беременна)))))) ) я серьезно))))
Это что за врач такой??! !
Вас в таком случае должны были отправить на УЗИ и на анализ крови на гормоны
вообще-то у вас врач плохой. Нормальный врач если сам не поймет в чем дело, то направит на узи и анализы. Срочно меняйте врача.
У моей подруге задержка была три недели. Ставили врачи - воспаление яичника! Сейчас растет девчушка, ей два месяца. Мы смеемся и иногда говорим: вон в кроватке двухмесячный яичник лежит! Так что не переживайте и раньше времени не старайтесь пить всякие лекарства, если хотите рожать. Ей тоже сразу от воспаления выписали кучу лекарств, которые во время беременности пить нельзя! Удачи вам!
Может простыла, а может тест не показал +
Подожди ещё недельку, две :может просто простыла. понервничала, смена климата. Много бывает причин. Сделай анализы, ну и тест через недельку. А как самочувтвие.?
А УЗИ почему не сделали?
mozet kista
Тогда УЗИ или кровь на ХГЧ.
Что значет врач не разобрался???? Бегите от неё.
Я пришла к Своему врачу сказала что задержка (она меня осмотрела сказала что я беременна) ..через 5 минут мне делали узи (чтоб исключить внематочную) и анализы сдала которые не на тощак надо. Я СВОЕГО ВРАЧА ОЧЬ ЛЮБЛЮ)))))))))))
биологическая задержка длится от 1 до 16 дней
поможет только узи, врач на первом месяце ничего не увидит.. .
да и задержки бывают пол месяца-месяц.... причина тому какое нибудь простывание, там нервы...
может пили гормоны? у моей подруги всегда разные может быть 2 раза в месяц! а может у вас менопауза?
Что значит "врач не поняла"? Значит плохой врач, сходи к другому! А вообще у меня была задержка 3 недели, оказалось из-за активного занятия спортом ( когда мышечная масса быстро наростает) и из-за низко коллорийной диеты... Наверно перед летом похудеть собралась!?
Врач и гинеколог професси разные и ответственность соответственно, попробуй к последнему сходить, а сама ты не понимаешь что с тобой, женщина всегда чувствует, если беременна