Беременность и роды
Как понять: задержка 12 дней, тест отрицательный! Бременность ли это?
у меня была задержка 3 недели... вроде казалось что беременна.. тесты тоже отриц были... пошла в больницу ничего не видела... сдала все анализы... потом пришли мес... анализы все отличные были.. так я и не поняла что было... просто цикл может сбился=)))Так что не переживайте раньше времени!!!
Может быть. К врачу обратитесь.
Задержка может быть не только из-за беременности!
Скорее всего гормональное нарушение. Причин очень много- и болезнь и стресс и простуда. Если вы считаете, что у вас есть повод побеспокоится- то лучше всего сдать анализ- на гормоны, и тогда врач вам пояснит причину таких задержек.
узи. у меня тест на 6 неделе только показал, до этого 1 полоска была. и то задумалась, потому что еда не лезла.
а задержка может быть только при беременности????
узи сделать уже, тесты не всем показывают результат
может застудилась или болела накануне, можно повторить тест через недельку
сделайте еще один тест!
Обратитесь к врачу
то, что тест отрицательный - так это еще не показатель. У меня только на шестой неделе тест беременность показал. К врачу надо, и чем быстрей, тем лучше.
нет.
у меня тоже такое было, иногда когда простудишься или перенервничаешь, бывает...
сделайте 2 тест, а лучше всего обратитесь к врачу
С чего ты вообще взяла, что "задержка" обязательно говорит о беременности?
срочно идите к врачу.. . м. б. внематочная - лучше не испытывать судьбу! Храни вас господь от этого...
У меня такое было )) был сбой после моря