Беременность и роды

А у вас при беременности в первые дни задержки были ощущения буд то вот вот месячные начнутся?

было!! ! все время бегала в туалет думала что там уже потоп... а не тут то было!!!!
&.
"н@т@лья" .
Лучший ответ
Было, живот болел как на месячные и поясница, но врач сказала, что это не нормально, и на сохранение положила. В норме когда ничего не болит.
Юлия Колягина
Да!
Ольга Чагаева
было-было
были.. у меня очень низ живота болел! и я была на все 200% уверенна что сейчас вот потечет:))) но.. . нетужки:)
Светлана Шаяхметова а признаки такие ж были,да: грудь набухает?
нет, такого не припомню
Ирина Фомина
Да, было такое, низ живота ныл, думала месячные начнутся в этот день, даже прокладку на всякий случай положила, а их все нет и нет, так и не пошли.
Вера Землякова
было даже подобие началось... я еще думала эт чё еще за фигня...
Ирина Куликова
было, казалось вот вот
Черт Off Ка
Было. . Но вот грудь как то по особенному болела. Я подсознательно знала, что беременна.
да!! ! причем месяца 1.5 наверное
вот даже когда тест показал 2 полоски, я думала ошибся! потому что состояние было как перед месячными...
Ольга Пронина
Было и в первую и во вторую, кажется вот-вот начнутся, я прокладку хвать и бегом в туалет, а там тю-тю к моему великому счастью)))
Я с первого дня задержки почему-то решила, что ближайшие 9 месяцев их ждать не надо)) ) Подсознательно уже понимала, что будет меленький и именно мальчик!
у меня не было
да, у многих так
Xeyale Eliyeva