Беременность и роды

Какие у вас были ощущения при первых днях задержки?

В первую беременность ничего не чувствовала, вообще сделала тест на 3 день задержки просто потому, что любопытно было. Вообще не подозревала о беременности. Потом узи, врачи, токсикоз... и понеслось. Некогда было особо задумываться. Страшно было, нереальное что-то. Со второй беременностью отлично себя чувствовала и точно знала, что сына рожу. С первых дней задержки. С третьей беременностью спала на ходу. Вообще еле ползала. Узнала о беременности, когда резко встала и поплохело. Я кормила грудью тогда, поэтому долго не могла распознать беременность, месячные нерегулярно приходили. А с четвёртым тоже спать хотелось и есть. Аппетит прямо зверский накатывал, даже ночью вставала. А ещё во время беременности очень сексуальное влечение вырастало. Прямо до неприличия.
Елена Никифорова (Ефремова)
Лучший ответ
Два раза ИСПУГ (Первый когда ПОДРУГА принесла справку и пришлось жениться, второй от неопытности в сексе. Тогда в СССР секса не было. Презики стоили 4 копейки (3 ШТ) , но их молодым НЕ ПРОДАВАЛИ, только по ПАСПОРТУ) и, и ОДИН РАЗ ЖЕЛАННЫЙ.
Лавина Любви
Испуг =)
Просто >>Дари
с первым - болел низ живота как при месячных, и грудь болела жутко, пришлось даже без лифчика ходить - не дотронуться было. . со вторым апатия, злость. раздражительность, тошнота
Жанна Сеськова
Странно... У меня таких ощущений никогда не было.
Qristine Khachatryan
собираешься пополнить наши ряды))) )
вроде было такое желание?
болела поясница, апетит проснулся) спать хотела)
Сулушаш Каирбаева ага вот и не знаю собираюсь ряды пополнить или нет!Желание то есть но у меня дочка маленькая 1,5 года поэтому еще подождать хотела!вот думаю может цикл сбился у меня бывает такое!
начала бегать в туалет "по маленькому"
никаких, узнала о беременности когда живот начал расти. Вот, даже так бывает.
грудь болела еще до задержки.
токсикоз был голова кружилась грудь болела ну кооче все признаки беременности
никаких. в смысле внутри. а в голове масса размышлений
очень болел живот в день когда должны были придти. . я прям загибалась. пришлось нурофен выпить. а потом все не верила)))) пока тестик не увидела.
как будто что то хрупкое, хрустальное внутри и страх это сломать. Радость и счастье еще
жуткая рассеянность, невнимательность... даже телефон умудрилась в такси оставить, так и не вернули.. .
...а в остальном все как обычно...
Очень хотелось кисленького или солёного, и в туалет бегала, ноги сильно горели