Беременность и роды

Посмотрите на результаты теста, уже 4ый день задержки но вторая полоска бледная.

Беременность 100%, у меня в точности такая же была.
Ирина Потемкина
Лучший ответ
У меня в восемь недель была неяркая.
Роза Марчак
херасе бледная)))) нормальная яркая
У меня в 3 раза бледнее была, но в беременности сомневаться уже не приходится.
И чо? чо?
Почитай инструкцию к тесту что ли.
А яркая, по-вашему, это какая?:)
Aijan Jaksibaevna
Блеать) Уде устала отвечать! Первая полоска - контрольная"! Это ПРОСТО реакция на мочу и подтверждение того, что тест исправен. Она всегда будет яркая! Вторая говорит о наличии гормона БЕРЕМЕННОСТИ! (ХГЧ)
Она по-любому будет бледнее.
ниче се бледная
Венера Аитова
Беременнач
Оксана Галка
беременность
Алёна ...
Посмотрели. Дальше что?
Ирина Шелег
сдайте кровь на ХГЧ, не тратьте деньги на бестолковые тесты
Прекрасная яркая вторая полоска. Вы еще бледных не видели
хватит себе голову морочить и проверяться каждый день. И не читайте про беременность в интернете вообще ничего! Только накручивать себе будете. Если есть какие-то сомнения, сходите к врачу, лучше у него спросите
да куда уж ярче
довольны, похвалились?
После аборта сразу беременность?
конечно бледная, срок беременности то маленький) через неделю-две будет яркой уже)
Ты беременная! Поздравляю!
Наталия Явкина
идите к гинекологу. у вас не рассосется. это беремнность. надо делать узи. только тогда станет 100% ясно беременность или нет. чего вы тянете и ерундой занимаетесь?
Ничего себе бледная)) аж глаза слепит!)
Поздравляю!
Девушка ну вот что за цирк? неужели вам самой не ясно что вы беременны? у вас не может быть внематочной хотя бы потому, что с самочувствием у вас были бы проблемы, и вы бы заметили это! вы беременны и не надо еще дней 20 это спрашивать! это нормальная полоска, она у всех, и у меня была! и в 10 недель такая же была!
Larissa Becklin
Кукла Из Другого Мира=) А что происходит с самочувствием во время вн. бер. ?
Вы скоро мамой станете
Ты уже беременна дорогая....
нормально, такая и должна быть . дальше ярче будет еще срок маленький.
Поздравляю!!