Беременность и роды
Почему на тесте вторая полоска бледнее чем основная? И на каком сроке узи увидит малыша?
Первый день задержки,БТ 37.2,тест положительный но вторая полоска не яркая.
УЗИ увидеть малыша когда начнется биться сердце (21 день после зачатия) . УЗИ конечно и раньше его обнаружить, но только биение сердце является достоверным признаком. У меня малыша увидели в 6 недель.
Хориогонин появился, достоверный результат на 14 день.
Насчет УЗИ зависит от опыта специалиста, а таких по пальцам можно пересчитать, на 10 день могут определить.
Потому что ХГЧ мало в организме вот и не яркая..
Вторая полоска бледная. т. к. гормона ХГЧ . на который реагирует тест еще мало. уровень его растет пропорционально сроку беременности. Если сделаете тест чере 3-5 дней-полоска станет ярче. На УЗИ можете идти через 2-3- недели, если наверняка, но вообще в кабинете УЗИ вам скажут на каком сроке могут диагностировать беременность. т. к. это зависит от аппарата.
Срок еще маленький. Повторите через день два полоска будет намного ярче и раньше проявится. В инструкции пишут что даже бледная полоса является признаком беремености. А узи показывает рано. 6 недель пойдете уже видно и сердце бьется
на узи лучше не ходите, до 8 недель недель для ребенка опасно его делать, сходите лучге к гинекологу, он и на кресле определит беременность и примерный срок скажет, а потом на плановом узи в 12 недель скажут точный срок, моя врач посмотрев на кресле ошиблась на 1-2 недели, сказала срок примерно 4-5 а на самом деле было 6 недель, но это не страшно.
поздравляю вы беременны))) ) полоска появится .еще через неделю... две)))) увидят уже и на второй неделе
У меня УЗИ показал, когда было 3 недели
читайте инструкцию!!!! узи после 6 недель беременности
согласна с первым комментарием.
В инструкции даже пишут, что вторая полоска может быть бледнее, это значит положительный результат. УЗИ покажет через 4-5 недель.