Беременность и роды

дааа..кстати..навеяло... почему если на тесте одна полоска бледная, другая яркая..

из инструкции -беременность есть..
бытовое любопытство..почему одна полоска бледная?
Потому что гормона слишком мало (который выделяется при беременности) , именно он окрашивает полоску
Татьяна Мягкая
Лучший ответ
Потому что срок беременности мизерный (у меня так было)
Ирина Юдина
Гормона еще мало - срок маленький.
Ирина Полозова
из инструкции еще.... возможно вы принимаете гормональные препараты, некоторые патологии эндокринной системы дают эту вторую полоску и плюс время, тест оценивается не позднее 10 минут.... так как хгч есть в любом организме, только в маленькой концентрации, сверхчувствительный тест это покажет в виде светлой полоски))))))))))))))))) или совсем маленький срок.
значит маленький срок и концентрация гормона в моче минимальна
Малая концентрация ХГЧ. Как правило, такая реакция бывает при очень раннем определении беременности. Если сделать повтор через 2 суток, то полоска станет ярче.
Гормона ещё мало в моче) ) Т. к. срок маленький.
Яна Филиппова
а у меня вообще полтер гест какой то я делала за несколько дней до задержки на вторуй полоску и намека не было. а сделала через 2 дня после та 2 жирных ярких было!! ! вот так.
Fatima Turgunbaeva
или внематочная, как мне говорили
тест реагарует на гармон Хориони́ческий гонадотропи́н (ХГ, ХГЧ) — гормон, выделяемый плацентой во время беременности, если его мало то соответственно и реакция слабая
На маленьком сроке когда делаете тест, то вторая полоска слабая, потому что уровень гормона в моче на раннем сроке еще мал. У меня подруга деклала после задержки-была слабая, потом через 5 дней уже яркая. А у меня сразу яркая, я через 2 недели после задержки делала.
Elena Sergeeva
так смотря скока ваших гормонов беременности попало на этот тест при проведении процедуры.
Ksush Ripp