Беременность и роды
Отрицательный тест на 8 день задержки может врать?
Может это быть беременность, а тест не показывает. Или просто сбой? Симптомов никаких нет.А если беременность - то это означает, что низкий ХГЧ - это же плохо?Может быть у кого-нибудь была схожая ситуация или просто разбирающиеся, посоветуйте.
скорее всего не бременны. Может быть просто гормональный сбой. У меня так была задержка больше месяца. Прихожу на УЗИ, они говорят - какой день цикла? Я - 69-й! Они смеялись минут 20!
А у подруги тест на беременность показал беременность только в 16 недель!
Подожди еще немного и иди к врачу. Там точно определят.
Ну как правило неделя задержки, это 5 акушерских недель беременности, тесты уже должны показывать. Наверное у вас проблемы с прогестероном. Чтобы пошли месячные, он должен вырасти до определенного уровня а потом резко упасть. Сходите на обследование.
погадайте на ромашке
Может и не беременность, а реакция на весну, или простыла, а может и беременность, мне тест долго и упорно не показывал задержка уже была 20 дней тест молчит как портизан, пошла на узи а там беременность, врачи говорят что это особенность почек не выводить этот гормон с мочей
Так же мучаюсь признаки все налицо и соленое и задержка и грудь уже 3-его размера стала а тесты молчат все виды покупали. может рано еще. Лучше конечно кровь сдать. Я на следующей недельке пойду.
Весна: гудят гормоны!
просто сходите к доктору. если вы беременны - поздравляю, если нет, то просто проверитесь.
в пределах 14 дней задержка нормально, это не говорит о беременности
Тест может врать и на 4 недели беременности, сомневаешься сходи на УЗИ.
Нет не может.
всё может быть у каждого свой организм. Если не можете ждать сходите и сдайте кровь.
Здравствуй Фиафлорочка! Рада тебя снова здесь встретить. Вспоминаю про твои вопросики, хотелось узнать как твои дела. Ну, мой ответ ты знаешь, у меня на недельной задержке не показывал тест, позже появилась вторая бледная полоска, еще через пару дней стала яркой. Я только после этого к врачу пошла. Да, тест не показывает, когда уровень гормонов низкий, и это не хорошо, но это индивидуальная особенность организма. Не помню писала тебе или нет, у меня потом угроза была на первом месяце, отлеживалась. Тоже особенно не переутруждайся. И я еще дюфастон пила, до зачатия пила и потом до 7-го месяца пила. Но это только по консультации с врачом!! ! Этот препарат не гормональный, но как я понимаю способствует нормализации гормонального фона.
А вот еще тут в ответах увидела, у меня не моя врач по матке не увидела беременность. Когда у меня угроза была, выделения там.. . она мне вообще сказала, что у меня критические дни. Это потом моя врач вышла, и уже посмотрела, сказала тогда что мы подросли, а по началу даже и она говорила, да возможно, но посмотрим походи пока.
Удачи и здоровья!
Появляйся иногда, прямо как-то даже болею за тебя теперь! :-), :-), :-)
Удачи и здоровья!
Aeolus .
Спасибо, так приятно, что кто-то переживает за тебя. Спасибо.
Aeolus .
А на какой день задержки тест у тебя показал? Врач по УЗИ определила беременнность?
Сходи ко врачу, он определит по увеличевшейся матке, а ХГ анализ делают по крови из вены
если полоски нет, то не факт что беременности нет, а вот если есть хоть и еле видна, значит 100% беременность есть, если конечно тест не за 5 рублей
Анастасия Усова
А я всегда покупала только самые дешевые тесты:) И никогда меня не подводили.
Вообще то тесты не ВРУТ.