Поздравляю!
Лучше всего идти на 6-7 недели от последних месячных. Потому что для подтверждения беременности нужно узи, а именно начиня с этого срока можно увидеть сердцебиение, то является одним из основных признаков подтверждения беременности. Раньше этого срока ходить не стоит - плотное яйцо может быть слишком маленькое и его не найдут, или спать еще, а это может доставить лишние нервы.
На учет везде ставят по разному, у нас только после 10 недели, со скрипом.
В любом случае, принимайте фолиевую кислоту ( по 6 таблеток в день ( 2 таблетки 3 раза в день)) , йодомарин ( если нет проблем с щитовидкой и живете далеко от моря в зоне йододефицита ( Московский регион к ней относится) . Так же можно принимать витамин Е, но в дозах не более 300 мг, лучше всего 200 мг. Все остльные витамны пока принимать не надо, они могут навредить, все что зародышу надо он сам возьмет из организма. Прием поливитаминов можно начать после 12 недели.
Побольше лежите ограничте по максимуму все физические нагрузки, половую жизнь. Исключите алкаголь, курение, прием всех лекарств. С 17 по 60 день после зачатия плод ниболее подвержен влиянию вредных факторов, учтите это.
В случае появления кровянистых выделений ( любой обильности, даже одна бледная капля) нужно срочно вызывать скорую! Если будут беспокоить боли, то нужно посетить врача.
Удачи и легкой беременности!
Беременность и роды
с какой недели врачи могут подтвердить беременность? 4 разных положительных теста и 11 день задержки! уже можно ити?
да, уже можно.
При прощупывании беременность определяется примерно с 6 недель. На таком маленьком сроке врач может только визуально оценить состояние шейки матки (при беременности она приобретает синюшный оттенок) .
Подождите еще недельку и идите ко врачу. Если вас, конечно, ничего не беспокоит.
С 3-5 дня покажет кровь из вены на бета ХГЧ, Узи увидит 3-4 недели, рач в зависимости от опыта от 4 недель, моч с 2-4 недели. Если 4 теста показали, ПОЗДРАВЛЯЮ!))))))))))))))
пару дней задержки уже подтверждают...
Мне еще до задержки определили. Хотя я у очень хорошего гинеколога налюдалась. Она заподозрила ококло 2 недель беременности, и отправила на узи, через 2 недели, чтоб точно быть уверенной.
Они дадут Вам пятый и всё подтвердится!!!!
Спокойно можно идти, у вас срок сейчас, если щитать по месячным, то где-то 5 недель, раньше этого срока на учёт не ставят. Удачи вам!!!!
Конечно можно-уже плод (если это беременность) при осмотре подтвердят.
Можно конечно они посмотрят вас и скажут всё
через 4 недели задержки, только врач может определить
конечно нужно идти, чего тянуть то
уже могут у меня жена на 3 день пошла ей сначала у виска покрутили а потом посмотрели и подтвердили
да, уже можно делать узи, чтобы убедится что беременность маточная, можете смело идти к врачу
Тест раз уже показал положительный ответ значит вы уже беременны и врачи это подтвердят. Можете уже идти вставать на учет. Удачи вам.
с первой задержки
могут, но не станут, попросят прийти через месяц. не бейте ноги зря
конечно!!!! врач вас посмотрит, и все подтвердит