Беременность и роды
хгч 4,5 на 11 день задержки
Норма лаборатории до 15 не беременный, незащищенный ПА был на 22 и 23 ДЦ. Сейчас 14 дней задержка, у врача была, та ничего не нащупала, узи еще не скоро (по записи) , ощущений приближающихся М нет. Вместо предполагаемых М была розовая мазня и все. Сейчас немного мутит и поясница болит. Что за фигня? И это при том, что цикл регулярный. Может кто сталкивался с таким?
Зря вы так... у меня должны были пойти 4 числа... тянуло поясницу, живот, грудь набухла, я уже разочаровалась, думала пойдут М.... задержка один день, делаю тесты отрицательные, потерпела неделю, в конце недели начало подташнивать после приема пищи... сделала тест показал наконец слабую полоску... пошла к врачу, поставила срок 6 недель, сказала что бывают такие симптомы, а токсикоз обычно после 8 недели бывает... но по моим рассчетам у меня 4 недели... так что возможно и вы в положении
Любовь Руденко
спасибо за поддержку)))
ну на сколько знаю если хгч больше 5 то беременность есть. у меня как то задержка была месяц, просто был гормональный сбой.
Слишком маленький показатель для 11 дня задержки. Скорее всего беременности нет. Можно еще раз сдать кровь и обязательно сделать узи. Ведь задержка, не связанная с беременностью, не есть хорошо
Любовь Руденко
согласна, но так малыша хочется....
мне так нравится это читать, поясница у них болит, миленькая моя, поясница на таком сроке не болит и болеть не может и токсикоз это к вашему сведению не просто потошнило-это тошнит конкретно.
а тесты что?
Любовь Руденко
тесты то со слабой второй, то отрицательные
Чё прям и мутит уже? Фантастика! =)) Обычно к 14-му дню после предполагаемого зачатия ХГЧ уже должен быть больше 20, а у вас задержка 11 дней + ещё за неделю до неё был ПА.. . Вряд ли беременность. Скорее всего киста - она тоже даёт незначительное повышение ХГЧ, а так же задержки и нерегулярные циклы.
Предлагаю сходить на УЗИ!
Любовь Руденко
цикл регулярный, а мутит совсем слегка