Беременность и роды

Ребенок в 5 месяцев какает 4-5 раз в день. Это много? Педиатр говорит что норма 1-2 раза

Мало .что врач сказал . он говорит о средне статистическом . подрастет и все войдет в норму ,,
•D
• Di •
Лучший ответ
в этой стране, это нормально!
Виктория С
всё хорошо для грудного вскармливания, меньше слушайте врачей, а больше наблюдайте за ребёнком и всё будет хорошо
Все у вашего малыша хорошо)))))))
отстаньте от ребёнка, хочет и какает))) вот человек должен какать 1 раз в день, а я вот блин уже 2 раза сбегала, я ломаю систему))
Лучше пусть какает, чем запор!! !
Нормально!
Значит он у вас любит покушать, и ничего страшного нет.
Норма!
Мы тоже на ГВ иногда бывает 1-3 раза, а иногда аж 5 раз за день.
Ей 4 месяца. Врач говорит это норма для тех кто на ГВ.
А вот на ИВ должно быть поменьше или вообще не каждый день
если ребенку нормально, стул хороший (цвет, запах, конститенция) значит так и должно быть, в противном случае перемотрите свое питание
Ирина Николаева констинтенция
Ерунда! Нам год и мы какаем 3 раза в день. Наш педиатр говорит, что это нора и все отлично. Важно не количество, а какие какашки, после полугода, во время ввода прикорма какашки должны стать более плотными. У подруги так же ребенку год, тот вообще какает больше 3х раз в день и тоже все чудесно. Значит желудок хорошо работает, не переживайте)
нам 1,8 можем 3раза в день сходить по большим делам, т. ч. не переживайте. это лучше чем запор
это нормально вообще то но может у ребёнка плохо работает желудочек