Беременность и роды

ребенку 3.5 месяца стали красные щеки через 3 дня живот ноги руки и все как в пупырашках аллергия на стир порошок сегод

купала в череде помазала после увл кремом ) как еще можно лечить?
Да мылом хоз. стирать - как мамы-бабушки. Мыльную стружку водой развести до гелеобразной консистенции и этим в машинке можно стирать.
Оm Душu Makaя
Лучший ответ
К доктору срочно, можете ребенка погубить.
Порошок не применять больше.
Вызовите ВРАЧА, пусть он назначит лечение.
Ирина Хорькова
снять одежду, в которой стирали, вызвать педиатра
Марина Петрова
Вызовете педиатра в ближайшее время.
То что Вы описываете похоже на коревую сыпь.
Может это и не корь, но пусть лучше врач посмотрит.
порошок поменяйте. .
и не купайте вы в череде, она сушит кожу.. ужссс. .

мажьте жирным детским кремом..
Klukva Klukva
ну раз искупали-намазали, подождать уже...
Диазолина 1/6 часть дайте. Диазолин - кругленький. Ну отщипните там... крошечку.
кожа пройдет но лучше стирать на руках и детским мылом.
стирайте детским порошком
Я бы также, как и большинство, посоветовала бы вам обратиться к врачу. Я даже объясню почему: У моего ребенка были высыпания, я сразу решила, что аллергия на порошок, . Пробовала и хозяйственное мыло и кучу разных средств, сыпь не прошла. Поменяли памперсы, перепробовали, наверное, все, которые имеются. Результат не устроил. сменили косметику. В такой ситуации я выбрала для себя косметику Кроха. Результат устроил. Выбрала именно Кроху, так как она гипоаллергенна. Посмотрите сколько мы намучились, пока дошли до желаемого результата! Теперь косметика только Кроха (есть и шампунь, мыло, крем, даже влажные салфетки) . А стираю я детским порошком и раздражения нет. Я даже сама кремом пользуюсь, втихаря, чтобы дочка не обиделась. =) И вам удачи в нелегкой борьбе с ужасной вещью - аллергией. :)
Тома Эргешова
показать врачу, чем быстрее тем лучше, а Вы точно знаете что на порошок реакция?