Беременность и роды

Развивающий коврик. Стоит ли его покупать? Ребенку 3,5 месяца. До скольки месяцев он будет ему интересен?

не покупала. не нужная вещь.. лоскутки ткани и зеркало итак можно показать.
А/a/a D/a/d
Лучший ответ
ну не скажу, что ребенок уж так сильно интересовался, но и играл какое-то время... Покупайте б/у- коврики эти дорогие новые, а б/у - смысл тот же только вполовину дешевле. Там все прекрасно стирается.
Алла Копельчук
Лично мое мнение, это самая бесстолковая вещь) Дочка вообще им не интересовалась))) Позже уже на обычный ковер ложила и игрухами обкладывала... так было намного интереснее)
Юлия Юлия
Елена Епрева Где Настя? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Классная вещь..)) ) Но она дорогая. . потому тут решают финансы - если они позволяют то можно и купить)))
Ирина Яровая
Елена Волостных 2000 руб - могу позволить себе потратить. Скажите, до скольки он там может лежать. а то куплю, а он на месяц.
Первые три дня, если у Вашего ребёнка память не как у аквариумной рыбки.
Lusine Batmanidu
Я не покупала, мне кажется - это самая не нужная вещь.... Развивать ребёнка можно и по другому, проявляя ему больше внимания, а оставить ребёнка лежать на коврике, считаю не лучший метод развития.... Если хочется потратить деньги, то я бы преобрела другие какие-нибудь развивающие игрушки.
Вещь неплохая, но вам уже как бы поздно покупать ))В самом лучшем случае на месяц вам ее хватит.
Юля Грякалова
смотря как ребенку, я купила малой а она пару деньков поиграла и все теперь пылиться в ящичке со всеми игрушками, не жалко денег покупайте, нам больше нравиться детский ноутбук с карточками для развития с ним мы и разговаривать учились и все учили))
Nezaket Hamitzade
Сегодня была у сестры... У нее маленькая дочка лежит в этом коврике... Вещь хорошая... Ну а на вопрос до скольки месяцев он будет интересен ребенку? Старший сын сестры в 3,5 года все еще у младшей его стягивает и прячется под ним)) ) Домик это у него))) ) Так что приобретайте его, не пожалеете!