Беременность и роды

Можно ли ребенку(3,5 месяца) давать свежий березовый сок?

А Вы попробуйте с маленькой ложечки начать и всё увидите. Он не вредный, он мочегонный.
Юлия Минько
Лучший ответ
конечно нет. его и взрослым то нельзя пить. в почве немеренно гадостей
Анна Ивентьева
НЕТ! даже если искуственник, то с 4 мес прикорм и не с соков а с пюре овощных например. А если на ГВ то вообще с 6 мес прикорм.
Эльвира Ахмедбаева А вы разве не знаете,что соки,кисели и т.д. к прикорму не относятся?!?
нет конечно
грудь ему давать нужно и всего лишь..
Ирина Гунченко
до шести месяцев ребенку НИЧЕГО, кроме груди или адаптированной смеси, давать нельзя!
Яблочный точно можно))) , а вот березовый.... Честно-сомневаюсь. Да и какие там витамины? Лучше сделайте сами яблочно-морковный. Сплошная польза и детям нравится!)
Юлия Cветличная
Зачем торопиться. Это вам хочется побыстрее что то дать, а ребенку это не надо. Даже воду не дают, если грудью кормите. Так что пересильте себя и попробуйте все же сохранить ребенку здоровый желудок.)))
Лизи Орлова
Эльвира Ахмедбаева Кто воду не дает? Молоко-это еда,а вода ему необходима,как и любому человеку. Вы долго сможете без воды. Мы в больнице пролежали 3 дня,без воды- ввалился родничок,две недели востанавливались
свежевыжатый только и с мякотью)))
[Ainuro4Ka ...]
Зачем?
Карина Любимая
Эльвира Ахмедбаева Потому что натуральный, много витаминов,и очень полезный.
тренеруйтесь на кошках
Ему можно титю давать.
Эльвира Ахмедбаева Он ей и так питается. Я спрашивала не про титю,а про сок вообще-то.
А Вы попрбуйте.
Выживет, так потом будете тут писать как знаток, что можно.
Эльвира Ахмедбаева А мы тут наверно обсуждаем котенка или рыбку,чтобы писать выживет или не выживет,да? Или я про серную кислоту спрашивала?
Нет!!! !
Если натуральное, то не значит что полезное... .
К тому же он вообще на любителя.... да и вкуса необычного... .
Даже думать про это перестаньте... лучше компот сварите из кураги, чернослива и изюма.... или чаю с ромашкой дайте... .
Берёзовый сок не все взрослые пьют... а вы ребенку дать хотите, да ещё такому маленькому... .
Надежда Куруц
Ого! ! Вряд ли....
а зачем это нужно то?