Беременность и роды
Ребенку 3,5 месяца педиатр сказал пора вводить прикорм, не рано ли? И что делать с теми кто настаивает?
если ИВ то можно с 4х ввести! а что делать с теми кто настаивает? говорить что даете а делать так как сами считаете нужным! вы МАМА а не кто то!
Jena Abu Abdurohmana Umm Abdurohman
Ребенок на грудном вскармливании. А вот бабушка нам пророчит проблемы с желудком, если я сейчас же не начну прикорм.
Врач для вас не авторитет? В последнее время появились новые установки. Видимо, кто-то защитил диссертацию по этой теме и усиленно продвигает свою теорию. Сколько поколений детей выросло на других рекомендациях ( вы в том числе) и до сих пор живы.
как обычно - сказатьим, чтго не их дело, так как ребеонк ваш
Jena Abu Abdurohmana Umm Abdurohman
не выйдит - ребенок ещё и их внук
если искусственик-то не рано.
Jena Abu Abdurohmana Umm Abdurohman
Нет на грудном мы.
Рано.
Если вы на грудном, то не раньше полугода!
смотря какой ребенок. если искусственник - то пора, если груднмичок и наедается вашим молоком - то подождите немного
Если считаете, что рано, то не вводите, не надо слушать всяких там настойчивых - вашему ребенку потом мучиться, если прикорм не пойдет, да и не дай Бог испортить желудок Тем более, что вы на ГВ.
Конечно рано. Если на ГВ не раньше 6 месяцев. А на тех, кто настаивает не обращайте внимания-это ВАШ малыш.
если не хотите вводить прикорм не вводите а педиатру скажите что вводите потихоньку, короче врите ему! и ему спокойней и у вас нервы целее!
Рано, я считаю.
С 4-х месяцев самое то.
Вы спросите у врача причину, елси ничего конкретно не назовет, то делайте как все люди делают.
с 6 не раньше, и не слушайте никого) врачу говорите что ввели
мы с 3,5 мес. ввели, хоть и не искусственник, лопает все подряд
у меня дочка ей уже шесть лет я сама решала когда водить прикорм если память не изменяет очень редко слушаю врачей каждый разное советует