Беременность и роды
у меня 17 дней задержки. Когда можно ити к врачу, чтобы он что-то увидил? И когда начинает биться сердечко у ребёнка?
Конечно уже можно идти к врачу. сердечко уже бьется на 4 недельке. если я не ошибаюсь. Удачки вам!
узи безвредно... врач ничего "не увидет",необходимо делать УЗИ,
с первого дня задержки увидит. плоду уже 5 недель будет. а судя по тебе у тебя 7-8 недель. узи покажет. у меня и в 3 показывало. как придешь к гинекологу так и сделает узи первое. а плановое 12,16,20 и после 32.но не всем в 16 делают
сходите к врачу, он направит на определенный срок на узи, сходите и с результатами прийдете становиться на учет
на узи уже можно идти, увидит плодное яйцо; маточную или внематочную беременность, сердце начнет биться недели к 5ой -6ой
Я пошла на шестой день задержки к врачу, ну я в пятый сделала два теста, оказались положительны. Пришла к врачу на след день, говорю я кажись беременная, она говорит давай глянем, я села на кресло, она щупала матку, говорит матка увеличена и мягкая, беременность есть, пять-шесть недель. Вам с вашей задержкой уж точно определят!
Лучше сходить сейчас на УЗИ-там определят, где расположено плодное яйцо, все ли нормально с эмбрионом, уже будет слышно сердцебиение. А уже с результатами идти к гинекологу
идите к врачу он все увидит.... ощупает посмотрит на кресле
Для начала купи тест! Сердечко бьется на 12 день!