Беременность и роды
Задержка месячных на 17 дней.
Сыну 2 года, мы еще на ГВ. Правда, только ночью (не осуждайте). Менструации начались через год после родов. Были регулярные. Последние были 28 августа. Был стресс, легкая простуда (обычно из-за простуды начинаются через 1,5 недели.) Сейчас задержка уже 17-й день. А уже 2 дня головокружение, пониженное давление, вчера была температура 37.5. И уже месяц где-то или больше сильные выделения без запаха. Тест делала на 11 и 13 днях задержки - отрицательный. Могу ли я быть беременной? И что делать при головокружении? Р.S. никаких лекарств не принимаю из-за ГВ, регулярный половой акт с презервативами. Единственное, одеваем презерватив как раз перед тем как должен кончить, за несколько минут.
"одеваем презерватив как раз перед тем как должен кончить, за несколько минут" НЕ ЯВЛЯЕТСЯ 100% ЗАЩИТОЙ ОТ БЕРЕМЕННОСТИ , (В смазке которая выделяется у мужчины в начале полового акта содержится небольшой процент сперматозойдов) - для беременности этого достаточно, а вообще, тест и ошибаться может, лучше сделать УЗИ дабы исключить внематочную беременность
Ольга Монастырчук (Дуцкая)
"(В смазке которая выделяется у мужчины в начале полового акта содержится небольшой процент сперматозойдов) - для беременности этого достаточно" - вот такой ответ мне и нужен был.
к врачу а не в инет. тут такое понапишут.
вас никто осуждать не собирается. .
а по повду задержки... вам бы на узи, там все сразу ясно будет
может сбой какой нить гармональный? голова может кружится из за давления, давление из-за погоды может быть
Ольга Монастырчук (Дуцкая)
Из-за погоды обычно такого не было. Она у нас скачет, как заяц.
может презерватив то как то не одели? ))) Согласна со многими- к врачу не судьба?
Ольга Монастырчук (Дуцкая)
ну, я думаю за 6 лет муж научился презерватив одевать...
Сделайте Узи. И все Ваши вопросы опадут.
на такой большой задержке, я думаю тест бы показал беременность если она правда есть. . а если отр то наверно это из-за др факторов. . сделайте еще один..
Ольга Монастырчук (Дуцкая)
сделаю обязательно, когда в состоянии буду дойти до аптеки.
сами пишете сыну 2 года, а что тогда первобытной дурой прикидываетесь? ! еще спросите откуда ребенок вылазиет!
Ольга Монастырчук (Дуцкая)
Так я же предохраняюсь. А чтобы сынуля появился, мы полгода не предохранялись вообще. Вот отсюда и вопросы...
Лучше сходить к геникологу и проконсультироваться с ним по этому поводу. тут причин может быть много. Это установит только врач. Хотя тесты тоже могут обмануть, лучше покупать те которые подороже.
если тест отрицательный, какие могут быть вопросы
Ольга Монастырчук (Дуцкая)
Вопрос о том, что может быть еще на таком сроке не определится беременность...
Елена Иванова
после стресса и простуды нормальное явление
Если у тебя ребёнок, неужели ты не почувствуешь второй раз что ты беременна. Я сразу это почувствовала, хотя у меня всегда были задержки и всё такое. А тут задержка очередная, и чувствую, что т не то. Тест сделал, и правда, Урааааааааааа!!!! А вообще иди к врачу. Чё голову то ломать???
а к врачу не судьба
Ольга Монастырчук (Дуцкая)
Выйти из дома не могу, голова кружиться. По дому как тень хожу.