Беременность и роды

Если есть задержка месячных в три дня куда нужно обратиться?

..
... ...
сначала купите тест, с утра сделайте, как утром пойдете в туалет так и сделайте тест, вечером делать бесполезно, а как тест сделали - к врачу в жк, подойдете в регистратуру, там по вашему адресу прописки вам скажут участок и кабинет врача
Аня Самойлова
Лучший ответ
либо за тестом. либо к доктору
К гинекологу вообще-то!!
а есть причины для волнения? редкий случай, когда месячные как часы приходят 20 лет подряд день в день. Может погода влиять, стресс, болезни. А если подозрение на беременность, нет ничего проще - купить тест в аптеке.
к будущему папе
ну все идут в женскую консультацию
* Ритка *
Смотря сколько вам лет, если 14-16, лучше сначала сказать маме.
Ириша Сары
если задержка - это хорошо и раньше проблем не было - наслаждайтесь процессом, если наоборот- бегом к врачу, и удачи при любом раскладе...!
К гинекологу конечно
я бы тест купила для начала
у меня два дня! сделала эвитест 2 шт! отриц!!!! купи лучше фрау, читала на форумах он лучше! а так на хгч пойдем!!!
Тест при такой маленькой задержке, может ничего не показать (мой случай -показал только на 12 день задержки) . Сдавайте кровь на хгч
Купи тест... если положительно, то в женкую консультацию, к гинекологу
Машулька ***
В аптеку за тестом =)
Сначала в аптеку за тестом, затем в зависимости от результата ...
если положительный, то к будущему папе, а затем к врачу -геникологу.
если отрицательный - то подождаить пару дней или же сразу идти к геникологу.
к тесту за помощью!
к доктору))
а вы не болели или продолжаете болеть? да хоть банальной простудой.
или может лекарства какие принимали. или стрессс.. .
3 дня не так уж и много.
а тесты-может быть как ложно положительный так и ложноотрицательный результат
Да никуда помоему месячные могут задерживаться из-за стрессовых ситуаций! Могут задерживаться из-за смены климата, и из-за прочих условий!
Действительно, паниковать рано!!! Или радоваться:)
Tasya