Беременность и роды

у кого задержка месячных и сколько дней?это беременность или гормональный сбой после родов?

Вы статистику собираете или что-то интересует?
Как давно родили? кормите грудью?
если кормите, то пока кормежка интенсивная - месячных может не быть (в среднем - до полугода, у меня со старшей - 11 месяцев незалетности было) .

На данный момент - у меня задержка месячных 10й месяц - ПДР 10 июня

Слишком мало инфы дали.
Венера Ногаева
Лучший ответ
у меня задержка в 25 лет!!!!
Марина Кирилюк
тест!
Если малыш на ГВ, то могут и до 9мес не быть, у меня 1раз через 3мес после родов пришли и пропали, врач сказала, что сбой, а потом и новая беременность, против которой мы не возражали. Лучше врача Вам никто не скажет, если 2го не планируете, предохраняйтесь.
у меня когда была задержка 2 дня я уже начала задумывать, а на 3-й день сделала тест и все понятно тут)))
после родов при ГВ месячные не приходят, иногда до 8-10 месяце даже. Это нормально, т. к. яицеклетки не зреют. Организм отдыхает после родов, копит силы.
У меня с 10 ноября) ) И это беременность!
у меня задержка 4 месяца, гормональный сбой, НИЗКИЙ ПРОГЕСТЕРОН.
Ольга Сахарук
Нужно провериться у врача или сделать тест!
у меня задержка была 10 дней но потом пошло кровотечение, но самое интересное что я оказалась беременной, вчера узи прошла сказали 3 неделя
у меня тоже задержка
Qeti Kemularia